Почитайте у Ги Де Мопассана "Мать уродов" - там все очень подробно описано.
Очень небольшой рассказ, много времени не займет.
Беременность и роды
Можно ли носить корсеты или что либо утягивуещее во время беременности?
Бандаж. Он и утянет так, как надо и поддержит живот.
Корсет и беременность, вещи несовместимые
У Золя был такой рассказ, Мать уродов называется, там женщина сначала прятала свою беременность, утягиваясь в корсет, родила урода, его у нее купили людям показывать, она потом это дело на ковеер поставила, каждый год начала уродов рожать.
Нет. Вы ребенка хотите задушить??
утяните себе голову шлемом и походите так.
приятно?
ребенку так же. наверное...
приятно?
ребенку так же. наверное...
аха, можно, начиная с 30 недели
А как вы себе это представляете? Бандаж дородовой, вот все, что возможно носить во время беременности.
нет конечно.!!! ребенка загубить решили?
если хотите не здорового ребенка а уродика то носите хоспади хтож вам запретит то
только подобранный гинекологом бандаж
нет. . Во время беременности вообще нельзя носить тесную одежду..
Ни в коем случае!
Утягивающее категорически нельзя. Можно бандаж и то одевать надо правильно - лёжа, чтоб ребеночка не зажать сильно. И то носить 4-5 часов в день, а то и меньше.
Мама рассказывала как одна подруга утягивалась, чтоб родители не узнали. и что? ребенок с кучей проблем был. На неё чисто жалко было смотреть, чисто обделенная судьбой. На фоне куча комплексов.