Беременность и роды
У кого есть опыт приёма каких-либо медикаментов во время беременности?!
Ведь есть же случаи когда ну никак низя без них.. Особенно меня интересуют снотворные и антидепресанты (беда заставила) а также капли в нос
Каплями пользовалась, сиропами от простуды, а потом еще почки лечила и тонус. На малом не отразилось!
я принимала антидепрессанты, как узнала о беременности, сразу с перепугу бросила, а сейчас даже как то в них нуждаться
перестала, накатывает иногда конечно, но как то сама справляюсь и Вам того желаю.
перестала, накатывает иногда конечно, но как то сама справляюсь и Вам того желаю.
Капли в нос я детские капала, но они мне не помогали. Меня врач потом направляла на прогревания носа и горла)) )
Помню пила "КОЛДРЕКС "(Он при беременности противопоказан) .
Слабительное принимала (оно тоже противопоказано было) .
Помню пила "КОЛДРЕКС "(Он при беременности противопоказан) .
Слабительное принимала (оно тоже противопоказано было) .
не мучай чадо!!! а то будет как у моего братишки, жену кололи, а теперь сын чуть простыл и всё!!!да и желудок. конечно всё сказывается. брось нах.... эту химию, бери пример с предков!!! травы!
я принимаю всю беременность антигистаминные препараты и в том числе капли в нос, у меня сильнейшая аллергия и я не могу без этого, хотя ничего этого, кроме капель нельзя, а что делать, с ребеночком все хорошо, судя по узи.
Капли в нос мне прописывали с детской дозировкой а антидепрессанты и т. д надо пить только гомеопатические, о вообще пусть врачи назначают!!!
Про антидепресанты-незнаю, может врач что посоветует, а 2 беременность нос заложен, спасает Отривин (в роддоме, кстати, спросили-насморк или нет, а он с 3 месяцев беременности, сказали такое бывает).
капли можно, а вот с остальным вам лучше проконсультироватся с врачом, есть канечно успокоительные чаи на травах (это лучше в аптеке спросить)
Поговори с врачом о травах. Вроде пустырник и валерьянку советуют. Сама не принимала во время беременности.
Не пей таблетки бездумно. Ребёнку можно навредить.
Не пей таблетки бездумно. Ребёнку можно навредить.
все могут заменить биодобавки, есть даже, как я их называю-природный антибиотик, сама пользовалась и другим советую. Моему ребенку скоро годик, а пошел он в семь месяцев, сейчас уже бегает. А если предвзято относитесь к биодобавкам, тогда только валерьянка, все остальное мне кажется- повредит
Похожие вопросы
- бесплатные медикаменты во время беременности
- Вопрос о приеме йодбаланса или йодомарина во время беременности
- Девчонки,поделитесь опытом:кто сколько кило набрал во время беременности?
- Можно ли носить корсеты или что либо утягивуещее во время беременности?
- Девочки, а у вас были какие-либо причуды во время беременности, то, что для вас в обычной жизни не свойственно?
- Дорогие мамочки! Ответьте пожалуйста, были ли у вас случаи приёма медикаментов, противопоказанных при беременности?
- как быть, если на работе не отпускают на прием к врачу? как брать больничный во время беременности ?
- Кто как борется с изжогой ? Во время беременности .Медикаменты не предлагать .
- мои многие знакомые забыли о приёме ванны во время беременности,обходились душем,
- Дорогие будущие мамочки! Судя по ответам, многие из вас принимают во время беременности прописанные врачами медикаменты