Беременность и роды
какой страх(если был) посещал ввас,когда готовились к родам????
верилось в лучшее,понятно.но всё-таки. пжл,ответьте честно я боялась неуважительного обращения докторов,некомфорта и ,что не хватит терпения и сил
боялась мед персонала больше всего-что с малышом что-нить случится. насмотришься всякого по телевизору наслушаешься от знакомых. боялась что не смогу справиться с родовой болью.
боялась экстренного КС - для меня это было бы самым страшным
Олеся Николаевна
я такого и не боялась.просто не обо мне,думала.а на деле так и вышло
боялась за ребенка.... первым делом пересчитала пальцы на руках-ногах у малыша ...
отношение персонала и без опасений было ужасное
я боюсь родовых травм
боялась умереть О_о
всё думала- а как же мой малыш без меня будет.. .
от дурёха, блин
Боялась боли... в реале ее и не ыбло... можно так сказать.
Боялась умереть, даже ночью просыпалась от страха.
я все еще боюсь:
1.паршивого отношения персонала ( к моему ребенку и ко мне)
2. если что то случится с малышом ( переубиваю сразу же! )
я больше всего боюсь, что мне не понравится быть матерью. а родов как то не оч боюсь. Может ещё рано мне.
боялась что ребенок внутри умрет, было маловодие, ужасно высокое давление постоянно, таблетки горстями пила, страшно было за масика, сделали в 41 неделю кесарево плановое и все нормально с дочей.
боли боялась. действительно было больно. но оно того стОило.
боялась родить на праздники.
т. к. беременность была третья, а роды только первые (было 2 выкидыша) - безумно боялась, что с моим малышом что нибудь случится, что то пойдет не так..
Олеся Николаевна
какая вы сильная женщина.!!!
В первый раз боишься того чего не знаешь, а во второй - того что знаешь.
Меня многие спрашивали: ,,Не боишься?, , На это у меня был один ответ: ,,Никуда не денешься с подводной лодки, ,
А так никакие плохие мысли в голову не лезли. И отгонять такие мысли надо, чтоб не притянуть.
А я просто боялась, потому что в первый раз и не знала, во второй раз боялась, потому что знала!