Беременность и роды

Хочу сохранить пуповинную кровь своего ребёнка в семейном банке крови. Стволовые клетки. Как вы к этому относитесь?

Зоя Сидорова
Абсолютно правильно! У моего ребенка была злокачественная опухоль, ему планировали делать пересадку его-же стволовых клеток. Операцию потом отменили, но слава Богу, что они у нас были!
Зуля Бабина
Лучший ответ
Никак не отношусь.
An
Anasteishen
по-моему это развод на деньги.
Я бы меконий сохранила бы лучше, всякое ж в жизни бывает
вполне нормально. есть возможность-почему нет?
Таисия Редько
Если есть возможность, почему бы и нет)
Оля Русланова
деньги позволяют-почему бы и не сохранить? нормально отношусь!
положительно
Ирина Усачёва
я бы тоже так сделала но у нас в городе нет такой возможности
если есть возможность где хранить, и самое главное ваше желание то я вас поддерживаю! молодцы!
Беликова Анна
сохраняйте, мне-то что)))
Если есть деньги, то, пожалуйста, кто вам мешает. Я положительно к этому отношусь, но такие деньги не могу себе позволить!
У всех свои траты денег!!!! НО ИДЕЯ Хорошая!!!
я тебя поддерживаю на 100 %
я отрицательно, это деньги на ветер,.. .
обосную, у меня есть знакомые врачи, и один очень красиво сказал, наши врачи еще не научились ни сохранять ни пользоваться стволовыми клетками.... так что у меня сразу эта мысль с головы и вылетела, так как он дал понять что это деньги на ветер (хоть сам врач... )

ну а вы как хотите))) как вы говорите малоли всяко бывает))))
а сколько это стоит?
никак, это дорого очень