Беременность и роды

гулять ли беременной в такую жару? МОСКВА

ну если только не одной и в теньке. у нас в санкт-петербургетоже 30, или у вас больше? вообщем сижу я дома и жду мужа одна боюсь.
Вера
Лучший ответ
Ирина Николаенко одна тоже боюсь, ну сейчас в теньке 28, на солнце все 30 точно, обещают нам сегодня температурный рекорд....
на узи ехать надо, а я боюсь
В тенечке то можно, там еще ветерок обдувает.
Я вчера видела девушку, с пузенем большим, ходит себе....
****** ******
Гулять и с собой брать воду для питья.
даже не собираюсь, до водоёма далеко, а водить я не умею, с двумя детьми трястись в автобусе переполненном не хочу.
Я не хожу. Я гипертоник, мне нельзя. Поеду на дачу там тенёк там и надышусь свежим воздухом.
Ирина Николаенко и у меня давление повышается и пульс шалит
А почему бы и нет? В Москве полно парков.
Ирина Николаенко парки тут не причем, дышать не чем и жарко
Да! Вечером обязательно.
рано утром и вечером...
ищите лесопарк и там гуляйте (только не в полдень конечно!)
Юлия Курбатова
Лучше рано утром и поздно вечером. А в жару спрятаться и душиком себя почаще баловать.
@@@@@ @@@@@
только не под прямыми лучами солнца, а в тенечке почему же нет
Ирина Николаенко потому что жарко и душно даже в тенечке
Насчёт гулять думаю часов до 10 максимум, ито уже лучше дома в такое время сидеть. Ну, и вечерком, когда жара спадёт пройтись пару часиков, почему нет? А насчёт узи, ехать надо. Возьмите с собой зонт, только не чёрный и вперёд. По теньку не всегда удаётся добежать, полно открытых мест по дороге встретится. А под зонтиком и с водичкой хорошо доберётесь. Удачи!
Конечно, только в тенек и воды простой побольше, любая другая жидкость задерживается в организме, а это черевато тепловым ударом.
У меня и сил нет гулять.... после домашних дел....
Не в коем случае.... во вечерочком когда жара спадет!! ! Тем более где гулять то? ? На природу ехать надо если дел нет никаких!
Oxana )))
Ирина Николаенко у меня то дел нет, у других есть(( одной не доехать)
Нет, млин!,, Задуши"его в своей клетушке!) Москва!) На улицу, в тёнёк, под ветерок!)
гулять обязательно надо.
утром можно до часиков 10ти погулять, а вечером часиков в 7-8.
а в солнцепек не желательно, особенно если большой срок
В парк, в тенёчек, почему бы нет?!