Беременность и роды
Девчат а если у меня и бабушка маму перенашивала,и мама меня и сестру тоже,то это может генетически передаться мне?
Всего день перехаживаешь, ещё будешь с грустью вспоминать это время в предвкушении чуда! Сходи погуляй, займись сексом с любимым мужем, это может запустить процесс родов!
Чушь какая! Мама нас сестрой сама рожала, а у нас у обеих было КС
это не генетически. просто дефект прошивки. можешь переставить. а можешь пользоваться с дефектом - выбор твой.
вообще то это не связанно
вероятно да.. врачи часто спрашивают, как рожала мать.. особенно часто повторяются стремительные или, наоборот, затяжные роды.. это мне мой гинеколог сказал..
Да, моя мама тоже меня переносила, и я из четверых, двоих на 42 неделе родила .
Нет не передается
Не знаю точно, но у моей мамы мы с сестрой попой сидели, и мой сын тоже попой сидел.
может я и не права, но моя бабушка всегда говорила, что женщина никогда не переносит плод... это просто сроки ставят не верно вот и все, женщина относить положенный ей срок.... я не рожала по этому сказать не могу, но если отвечать на ваш вопрос, то скорее всего да, так как генетика штука умная) удачи вам.
нет конечно просто совподение
нет
Наверное может. Вот меня мама родила на 36 неделе, и я дочку родила на 36 неделе. Хотя не верила, что так может быть. Ничего не предвещало ранних родов вообще.
тогда диагностика была похуже.
У каждого индивидуально!
Конечно и не нужно этого бояться! Ищите в этом положительные стороны)) ) Плод дольше находится под защитой матери и использует её ресурсы чтобы стать крепче. Для вас это должно быть нормой в отличии от других))))))