Беременность и роды
Семьяне,а как вы относитесь к дедушкам-папам и бабушкам-мамам?
Не кажется ли Вам эгоистичным,на старости лет рожать себе в утеху малыша,обрекая его стать сиротой в подростковом возрасте?
я вас поддерживаю. у меня сплошные примеры непонимания между пожилыми родителями и повзрослевшими детьми. я бы не хотела чтобы меня воспринимали как бабушку моему ребенку и ни за что не буду рожать после 40
Обычно те, кто в зрелом возрасте рожает детей, более тщательно следят за своим здоровьем и живут долго.
А вообще, о каком именно возрасте речь? Во сколько лет, по Вашему, уже не стоит рожать?
Мадонна родила и ничего уже выросли детки
Пусть сами решают когда им детей заводить.
У них почти нет проблем с жильем и материальным обеспечением и такой выбор сознателен.
С точки зрения морали то да. . А с точки зрения жизни. . Я незнаю ни одного позднорожденного человека который рано похоронил своих престарелых родителей. . Мне далеко ходить не надо. . Моего отчима родили в 43 года а моего дедушку в 42 .. И родители умерли у деда уже когда у него внучка появилась ( я) а у отчима два года назад у мерла мама (80 с копейками ей было)... знаю женщину которой 42 года и сейчас она беременна 4 ребенком. . Так что. . У всех все индивидуально. . Ненадо кого то осуждать и у младенцев бывает родители рано умирают которых родили по положенному возврасту для социального общества...
уточните - на старости лет - это в каком возрасте???
как это возможно если в среднем климакс наступает в 45-50 лет. а женщины в россии живут в среднем до 70-75 лет. исключительные случаи бывают_но столь редко! я знаю один случай-женщина 61 год забеременела-у нее был поздний климакс-так она до 7 месяцев и не знала-полная была, а недомогания на возраст списала. так после ее смерти ее дети вырастят брата. причем у него будет своя квартира. обычно рожают-даже поздно-дети успевать отметить совершеннолетие и получить образование. а совершеннолетний-это уже самостоятельный, или вы тоже думаете жарить сынкам мясцо и носки стирать до их 50 лет-это нормально? сколько таких сидят на шее у родителей и тянут с них деньги-иногда всю жизнь
Вы пишите бред. Кто знает, кому в каком возрасте суждено отойти в мир иной.)
ну уж это лучше, чем родители школьники!
Какая чушь! Какое вам дело?
хорошо отношусь к таким людям, главное что бы хорошего человека воспитали, а ребёнок это не собачка его на утеху не рожают, его воспитание многих сил и много времени требует