Беременность и роды

Мой дедушка ухаживал за бабушкой год и никакого секса, А вы говорите так было во все времена .Это чья пропаганда ?

Дина Салыхова
Когда пропагандировать ничего достойного не осталось, пропагандируют секс. Полезен он или бесполезен. нужен кому-то или не нужен -это вопрос другой, но ясно одно, значит так кому-то нужно. сейчас у многих вместо мозгов сперма
Зульфия Бакирова
Лучший ответ
Мало ли что было с Вашим дедушкой... И сейчас не все по залету женятся. Обобщать любите?
Дом 2, СМИ, это специальная программа.,направленная на уничтожение..Геноцид....Молодёжь сейчас такая...жуть просто .
И дело не в годах.
В нашей семье воспитание такое.Бабушка...сестра...тётя...или дочь..неважно кто. Гулять..спать..беременеть..потом жениться..разводиться...НЕТ... Позора такого нет и не будет
мало ли что дедушка рассказывал
правду только они с бабушкой знают
Анна Минькова
Безнравственность- это понятие сугубо индивидуальное.Все зависит исключительно от человека и его взглядов на жизнь ,и понятий о чести и совести.
Говорят те, кто не думает, что могло быть по-другому.
Во время молодости наших родителей - лет 30 назад - было нормой выходить замуж, не имея добрачных связей. Хотя и тогда были те, кто рожал, учась в школе.
Сейчас большинство считает нормой раннее начало половой жизни.
Ольга A
Lunara Mukanova лет 30 назад ?? мммм,это 1983 год примерно ? да не смешите про норму в те годы ))....
даже если бы Вы написали 130 лет назад,Вы бы очень ошиблись
твоему дедушке о покое пора думать, а тебе принимать эстафету
Олеся Основина
Было, было. И в СССР было. Но я не оправдываю это. Какая то повальная колхозная быдловская традиция - выходить замуж с пузом. На мой взгляд, это один из симптомов деградации российского общества. При чем такие браки распадаются в основном так же быстро, как и заключаются - от этого такая ужасающая статистика разводов (аж налог вводить собрались) . Я считаю, нужно осознанно создавать семью, осознанно рожать, а не так: залетела - поженились. Плебейство и глупость.
Не стоит ожидать, что дедушка с бабушкой посвятят внучка во все подробности.
так с вами ваши дедушка с бабушка и поделились своей интимной жизнью) )
а в каких позах и как часто они в браке шпилились они вам не рассказывали? а то, можа, у них секса и браке то было?))
а почему Кто-то должен равняться на твоего Дедушку.. ?
и потом... не равняйте всех под одну гребенку,
кто-то умирает так и не потрахавшись..))
Ада Бойко
Не было так во все времена,если и были то единичные случаи,а сейчас секс прёт вперёд любви.
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: известный немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того славянского народа. Сейчас эти проценты с 90 снизились до 12
Аня Шедько
Любовь Илюшкина (Абабкова) Хорош уже постить эту глупость про немецкого врача, один дурак выдумал, остальные повторяют
Dariya Shensizbai да это пропагандистское клише
блин от куда вы это знаете, свечку что ли держали стояли!
Nagzhana Orynbekova
Моя бабушка вышла за дедушку через 3 дня после знакомства, и че?
да и сейчас также много таких как твой дедушка с бабушкой
Что за бред) У меня есть знакомые девочки, которые в 20-22 девственницы. При чём умницы, красавицы и т.д. Более того, все мои подруги лишились девственности после школы и уже в совершеннолетнем возрасте.
Я вот что заметила: чем старше девушка приходит к сексу, тем более разумное у неё отношение и не верит она в бредни про одну любовь навеки.
Что за ерунда, что секс нужен одним мужчинам? Женщинам он тоже нужен. И не всем женщинам нужен брак в юном возрасте, и не все в 20 лет хотят выйти замуж. А без секса психика двигается, и никакой спорт и круглосуточная учёба-работа не поможет. Проверено. Сейчас идёт тенденция к замужеству после 25-30 лет. Оставаться девственницей до этого времени - да не надо прежде всего женщинам.
А про предохранение, наблюдение и элементарную гигиену стоит рассказывать хотя бы в школе.
Ирина Рожкова (Кононов так вот это и хреново, что к 30ти годам деваха уже до того потасканная, и только сейчас за муж собралась. А даже пока с мужем сойдется, решатся детей завести... а уже и не выходит ничего, примеров полно.
Ирина Рожкова (Кононов И я могу сравнивать, что было в мои 16-18 лет, и что сейчас, у нас с классе были две потаскухи, а остальные были девочками, а теперь наоброт, 2-3 нормальные девушки, а другие уже бляди, к 23-м годам по 5-10 мужиков сменили это считается нормой, а по мне это шлюхи позорные.
ну и что мои родители тоже были девствениками когда женились.. тогда это было нормально
это сейчас развилось кучу малолетних шалав что в 14 лет уже ноги раздвигают.
я тоже год с парнем встречалась но интима у нас не было, это уже сейчас в наши годы
Это лишь у бабушки..
Наталья *****
мы с мужем встречались 6 лет и не было ничего, все только после загса. но мы верующие.
***sj ***