Беременность и роды

5лет назад жене сделали кес.сечение,а сейчас неможет забеременеть.Почему??? Идиотов прошу небеспокоить

Дорогой Сергей! Данный вопрос может быть связан с кесаревым сечением, а может с ещё двумя - тремя десятками причин, включая те, что касаются ваших показателей.
Поэтому не тратьте вы тут время, а идите сдавайте анализы и записывайтесь к проверенному специалисту.
Это если вас ответ интересует, а не бла-бла-бла.
НЕ
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
кесарево здесь не причем, это всего лишь механическое извлечение плода! к хорошему геникологу!
Waizat *****
а сначала к психологу и гинекологу.. . у меня знакомая после кексарева 13 абортов.... то есть у вас в чем фишка- ваше здоровье=психология
Балкия Жабиева
никаког отношения к кс это вообще может не иметь..
Мадина Муса
беременность с кесаревым никак не связана (если только жене не перевязали маточные трубы во время операции) , нужно обязательно обследоваться у врача, при чем и вам тоже.
Тут по вашему гинекологи сидит, которые через монитор диагноз ставят. Есть сотни причин, сходите к врачу, дело кстати может быть не только в жене, но и в вас
Олеся Бабикова
я не идиот но по моему дело не в кесореве
может просто гормональный сбой, нужно обследоватся у врача. а и вообще причина может бытьне в жене а в муже, такое в наше время нередкость, мужу стоит сдать спермограмму.
причин сотни. кстати, дело может быть и в вас. на этот вопрос вам ответит только врач, и то только после кучи анализов и исследований. а сколько, простите, она не может забеременнеть по времени?
срочно к доктору вопросс
Ailana Bailana
Та мыж не гЫнекологЫ, идите к врачу.... по человечески!!!!
нет связи между кесаревым и невозможностью забеременеть. После кесарева невозможно рожать больше нормальным способом, это правда. Но не забеременеть. Ищите другие причины. Пройдите обследование. Сдайте свою сперму на спермограмму. в конце концов.
Причин- куча. Вперед, на обследование. В хороший центр по репродукции чекловека
пусть идёт и проверяется у врачей, за 5 лет там что угодно могло пойти не так
Пусть сходит к врачу и сдаст анализы
Ольга Чижик
надо к гинекологу, это может быть связано с проблемами после кесарево, могут быть любые другие гинекологические проблемы.. либо просто- пока не судьба..
Гулим Хамзина
первый раз о таком слышу! Может что задели.. . Что врятли. Сам проверься... всякое бывает.. . Да и вобще в больницу идите. Сдесь точно ничем не помогут! Респект тебе кстати, обычно мужикам после первого детятка уже ничего не надо... ну если первый парень
Туся Бегей
Без УЗИ матки можно вдаваться в рассуждения бесконечно и без толку. Пройдите обследования и свяжитесь со мной. Помоч смогу только имея результаты обследований (желательно еще УЗИ печени и щитовитки)