Беременность и роды
А вы в роддом распашонки и ползуночки покупали со швом наружу?
нет, покупала обычные боди и комбезики.... в качественных вещах детских швы плоские
Нас в роддом со своим добром не пускали, заставляли пеленать в казённые пелёнки. ) Распашонками дома не пользовались, они очень неудобные, выправляются постоянно.
а зачем такие страсти? разве шьют такое?)))) )
обычные красивые бодики и пижамки
да, конечно. кожа детки очень нежная и чувствительная, лучше пусть ничего не давит. И шапочки тоже.
Я вообще распашонки не покупала, мне кажется это самая неудобная одежда. Покупала бодики и слипы, шва наружу там не было, кожу ребенка они и без того не раздражали.
Да
нормальные детские вещи на грудничков все швами наружу.
и чепчики в том числе..
ага, швом наружу у нас были ))) Правда, мы и не носили их почти
Ну да, а что вас смущает?
так вся одежда для новорожденных шьётся.
да
конечно, и в такой одежде примерно с месяц ходили, а потом все подряд одевали
Конечно, первые месяца два все было швом наружу, кожица ведь нежная, а потом уже обычные стали одевать.
Я это не покупала. В роддоме они детей одевают в свою одежду. (распашонки и пеленки сверху )насколько помню. А дома я одевала боди и сверху кофточки и ползуночки все были швом внутрь.
да
И в роддом и в первые месяцы жизни малыша со швами наружу. А других практически и нету сейчас в продаже для новорожденных. Вещи для них продуманные продают.
А на счет роддомов: я так поняла у всех свои требования, у нас разрешали свои вещички. Это надо уточнять в вашем городе конкретно.