Беременность и роды

Где купить одежду для новорожденных со швами наружу или специальными, а то везде гда смотрю толстенные швы вовнутрь...

На Совенке покупала, правда, пришлось поискать, а на днях моя мама купила в Ашане пару рубашечек со швами наружу, кстати, очень недорого.
Марина Живко-Феденкова
Лучший ответ
я в детском мире такую одежду покупала в отделе для новорожденных
Рузалия Мухамеджанова А я ничё там не нашла :(...пойду еще смотреть
У фирмы Мелонс одежда на 56 и 62 рост со швами наружу (распашонки, боди 100% с наружными швами; ползунки, полукомбинезоны и комбинезоны надо смотреть, увы не помню) .
Мы этой фирмой торгуем через инет-магазин.
100% хлопок, турецкая ткань, российский пошив.

PS Проверила: ползунки, комбезы, полукомбинезоны - швы во внутрь во всех размерах.
я всегда покупаю в магазинах "Детский Мир" , " Дочки и сыночки". Качество хорошее, вещи после стирок не садятся, как например в магазине "Дети". А почему именно швами наружу? ! Это вроде только у распашенок швы наружу, а у остальных вещичек вовнутрь. Или я ошибаюсь. Сегодня в "Дочках и сыночках" такие классные ползунки видела со швами наружу, но они уже на большенького ребенка, не на новорожденного. Хотела своему такие купить, но у нас и так их куча. Первый раз такие увидела!! ! А для маленьких только распашенки видела со швами наружу.
когда покупала одежки только 2 бодика и 1 ползунки мне попались со швами наружу.. . когда родила, тоже обратила на это внимание - и одеваю наизнанку.... не красиво, мягко говоря.. . наверное надо смотреть в магазах где выбор большой - можно нарыть желаемое... например в Карапузе хороший выбор и цены нормальные
Дарын Дарын
не знаю где в Москве, но какая же ты умничка, твоему малышу повезло
в детском мире. по крайней мере в нашем городе.