Беременность и роды

Одежда для новорожденных. Где купить такие костюмчики?

Подскажите, пожалуйста, где мне найти такие костюмчики.
такие вещи (очень похожие по стилю) продаются в европейских магазинах. посмотрите НЕКСТ, ЛА РЕДУТ, ЗАРА... НМ вам уже посоветовали
Раиля Гаязова
Лучший ответ
в Детском мире .. всего полно
Оксана -Т
В магазинах. В инете тоже полно
Маша Сотскова
в детских магазинах
Марина Пыряева
как обычно - в ювелирном...
Гуля Климова
Именно такие не знаю. Но похожее есть к Лаки Чайлд, и качество у них отличное
В интернет-магазинах очень много всяких разных! Дешевые, и качество хорошее-хлопок!
Зачем в магазинах переплачивать
Могу вам поискать. Я закупаю себе и знакомым очень качественные, недорогие вещи (без предоплаты), каталог тут: https://vk.com/minnieshopspb
Здравствуйте, посмотрите в H&M www.hm.com. Заказывай через посредника http://zakupki-de.com.ua/ Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Много магазинов детских вещей и игрушек. На сайте к каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут)
либо Картерс, тоже возможно...
Lucky Child очень не плохой магазинчик, вот их сайт http://lucky-child.com/ - посмотрите, там и для новорожденных и такой много одежды)) Мы там покупали очень много различных товаров и что могу сказать, качеством они очень балуют, а для новорожденных это естественно самое и оно, по этому думаю там сможете как раз себе что-то подобрать, ну и ассортимент внешний мне их очень нравится, не спорю, сейчас очень много хороших, но они меня подкупили тем, что всё вместе, и качество, и внешний вид, и цена, по этому ознакомьтесь, а там уже будете иметь ввиду если что))
В магазинах CHICCO