Беременность и роды

подскажите сайт где можно приобрести сумку в роддом. Лучше готовую сумку покупать или по отдельности?

Solar Travel
Solar Travel
869
сама все собирала, а мне понравились одноразовые трусики, их просто надо по размеру подобрать, они сеточкой, высокие, кожа дышит, не потеешь и прокладка хорошо держится, брала прокладки Натали самые большие.
ДП
Дарья Поплавская
6 231
Лучший ответ
А что там в этой сумке такого, что нельзя собрать самой? ))))
У нас с умками запрещено приходить, пустят только с ОДНИМ пакетом, собсно они правы, если все будут приходить с баулами-сумками это будет уже не роддом а вокзал ))))Я лично не представляю что и в каком кол-ве нужно с собой взять, чтобы понадобилась сумка... .
У меня был пакет.... в пакете: халат, сланцы, полотенце, 5 шт. подгузников, влажные салфетки, косметичка, мыльно-рыльные принадлежности и телефон.... и это ВСЁ, больше ничего не понадобилось ) Подгузников потом еще муж привез немного, а так в роддоме надарили кучу этих подгузников.
В роддомах в приемной покое есть списки разрешенных вещей, чтобы голову не ломать сходите и посмотрите, наверное знаете где будете рожать?

С пеленками между ног давно уже никто в роддомах не ходит (конечно может и остались такие отсталые роддома, не знаю) разрешеные трусы и обычные прокладки. Одноразовые трусы мне лично не понравились совершенно, жутко не удобные, выброс денег на ветер.
Конечно, удобно. Пеленки-это уже вчерашний день. А сумку я сама собирала.
лучше самой собрать.
у нас в роддоме запрещали ( именно запрещали!!!! ) приносить одноразовые трусы и прокладки.... но мне муж по веревочке через окошко передал все необходимое)) )
я не брала одноразовые трусы, пользовалась обычными и прокладку толстую подкладывала ( опять же самую простую.. . бэлла помоему)
В готовой Вам как по- совдеповски впарят то, чего не надо, собирайте сами,
Покупайте по отдельности в разные роддома разное говорят приносить. Вот у нас в роддоме прокладки разрешают только на 3-4 день а до этого с пеленкой между ног ходить
Зинуля ***
Зинуля ***
1 724
Соберите все сами) Там нет ничего особенного) Вот на прокладках не экономьте, это очень хорошая штука. Мне даже 2 упаковки потребовалось)
я сама все собираю. по частям

Похожие вопросы