Беременность и роды

У меня будет ребенок от иностранца. Что лучше написать в его свидетельстве о рождении,чтоб парень его не увез потом?

Мне кажется , ребенок ему будет не нужен, тк он сейчас настаивает на аборте. Но всякие истории бывают....Как правильно оформить документы
Юлия Юртина
Ребенку дайте русское имя, свою фамилию и отчество своего отца (ну или любое по выбору) . В графе "отец" свидетельства о рождении ставьте прочерк.
Gulnura Kubatbekova
Лучший ответ
Этому идиоту скажи, что ребёнок не от него и что ты будешь рожать, свидетельство о рождении заполняет загс, на вашу фамилию, а имя и отчество отца по вашему выбору.
А ты давай нетеряй времени и срочно ищи русского папу. Его и запишешь в свидетельство. Ребенку отец нужен, давай срочно ищи, В церкви Богородице свечку поставь и умоляй о русском папаше.
Оля Кандиева
Главное, чтобы ребенок был гражданином РФ. Этого достаточно, чтобы создать огромны трудности с вывозом ребенка куда-либо!!!!
с чего вы взяли, что он его сможет увезти куда то?...))) для этого много бумажек нужно...))) в том числе и анализы на ДНК... вы ведь, как я понимаю, с ним не собираетесь жить.... значит и претензий у него к вам и у вас к нему тоже нет?... вот про алименты придётся вам забыть.
Ирина Уханова
в графе "отец" ставь прочерк и нет проблем
к тому же статус матери-одиночки подразумевает определенные льготы
Z*
Zarina ****
как мать одиночка и в графе отец - не знаю кто...
Olga Pepuska
в графе отец не указывать его имени и все! а то правда не дай БОГ, тьфу тьфу
Анель Пак
Укажите в ЗАГСе, что у ребёнка нет отца.
Вообще о нём ничего не указывай.