Беременность и роды
как обьяснить девушке что аборт это едиственный выход ?
Точно так же, как она объясняла тебе, что без "резинки" она не согласна.
Альфия @@@
точно, ну если вообще объясняла, в большенстве же случаев оба надеются- " пронесёт"!
вы бы объясняли уже побыстрее, а то поздно будет))) ) уже месяц нам воздух подобными вопросами сотрясаете
Неужели на каникулах больше нечем заняться, кроме как троллить в инете....
Анастасия Золотарёва
Так это чудо еще нас на хуй посылает!))))
выход из чего? а если она не сделает то что?
Виктория Лаптева
пусть сама воспитывает и тратится
Ипаться значит взрослый, а детей воспитывать - не нагулялся...
Даже не пытайся!
что значит единственный-она бомж или берем-ть грозит ее здоровью... если так, то возможно, во всех остальных случаях это нежелание нести ответственность с вашей стороны!
а он разве единственный?
ну да, действительно нах от троля рожать
можно чего нить новенькое? вы читать умеете?!
Виктория Лаптева
иди нах , быдло тупое !!!Если тебе нечего скачать по теме то сьебись с топика
Aigul ...
ой милашка я валяюсь от этого мальчика)))
Виктория Лаптева
Ну что же тупые овцы ББ так как вы всё ровно не переварите интеллектуальный разговор !!!
Желаю вам что бы все таки нашли того кто оплодотворит вас , вы же давно мечтаете об этом а то и мб умрёте старыми девами
Да и вы сами походу не очень , страшные какие та .
Желаю удачи и хорошенького ЧЛ*НА !!!
Желаю вам что бы все таки нашли того кто оплодотворит вас , вы же давно мечтаете об этом а то и мб умрёте старыми девами
Да и вы сами походу не очень , страшные какие та .
Желаю удачи и хорошенького ЧЛ*НА !!!
Aigul ...
у нас это все уже есть милок)))так что заботься о себе,ложись баиньки,спокойной ночи малыши давным давно кончились)))горшки звенят)))
Альфия @@@
ну девчонки молодцы-жгёте!!!!:)))))))))))))
единственный - эт тебе повеситься. Как сунул об этом не думал?
Виктория Лаптева
Она меня заставила а не я её
а как же те родители не объясняли щенку такому тупорылому что предохранятся надо если лялю та не хочешь!!! так что молчи в тряпочку и плати элементы!!!
твои родители подарили тебе жизнь. теперь твоя очередь) хоть это и будет тяжело.
это единственный выход для Вас - для нее нет, она и сам сможет его родить и воспитать и на ноги поднять! вот так вот !
Она несовершеннолетняя? или только-только исполнилось 18? у нее нет родителей и вообще негде жить и ничем питаться? Такие серьезные проблемы со здоровьем, что может умереть сама, если родит ребенка? тогда да, аборт-единственный выход. В остальных ситуациях хорошо подумайте.
масик.. кто бы тебе дал.. автомат)))
Перечисли аргументы. Если они есть.
Виктория Лаптева
у меня нет денег на такую абузу и я ещё хочю погулять , зачем вступать семейную жизнь ?
единственный для кого?? себя любимого? а вдруг после первого аборта она больше беременеть не сможет? тебе то пофиг! не ссы лучше сейчас жениться восспитать а отом если захочеь разойтись, чем калечить жизни других! не будь эгоистом!!!
А почему твои родители тебя не абортировали?
Ну да, а ты слабак и тряпка. И еще трус. Выход не спать с такими как ты )))
Виктория Лаптева
убейся об стену сучёнок !!!
застрелиться
Люба Нуреева
и это как вариант))
Девушке - ника, т. к. девушка физически не может забеременеть. Она же девушка! Т. е. девственница (читаем википидию) . А вот женщине другое дело, но тоже никак. Раз заделал ребёнка и она решила рожать, то она его и родит. Головой надо думать, а не головкой.
прежде чем в кровать прыгать, в аптеку бы лучше сходил!!!! найди видео в инете как аборты делают, как ручки и ножки маленького неповинного человека отрезают, на душе то не противно потом будет!?
Эльмира Каштеева
жесть!
для слабаков это единственный выход!!!
Это не единственный выход.
как спать с девушкой на это мозгов хватило, а ответсвенность страшно брать на себя, что за мужики? тряпки одни!!!! 1
Похожие вопросы
- Добрый день. Скажите пожалуйста, как обьяснить девушке что аборт - единственный выход? Как сделать выкидыш?
- Как обьяснить девушке что аборт - единственный выход?
- Как обьяснить девушке что аборт - единственный выход?
- Как объяснить девушке что аборт это единственный выход?
- как убедить девушку что аборт это единственный выход?
- Как объяснить девушке что аборт это единственный выход?
- Как объяснить девушке что аборт это единственный выход?
- Как упросить девушку сделать аборт? (срок 5 недель)
- Вчера задал вопрос здесь как отговорить девушку от аборта. Последовал вашему совету, теперь нужен ещё совет.
- какой может быть реакция у мужчины, если его девушка сделает аборт ?