Как тебе объяснить, что ты урод?
Ты её заставляешь совершить убийство и она рискует остаться бесплодной на всю жизнь?
Беременность и роды
Как обьяснить девушке что аборт - единственный выход?
Есть и второй-до совершеннолетия будешь денюшку платить.
ну госпадя.. ну скока можна. . ну говоришь вам-доживите до коментов и трльте, интереснее с коментами то...
Действительно, почему не кастрироваться вам или не стерелизоваться хотя бы??))) это намного проще, нежели аборт))
что значит единственый?? ?
даже у съеденного есть два выхода
Это "выход" для того, кто ей ребёнка забабахал )))) Это его шанс спасти свою свободу от обязательств. Нормальная женщина с чувством собств. достоинства мужика, который предлагает сделать аборт, чтоб ему не напрягаться лишний раз, пошлёт на хутор далеко и никогда больше на такое г не обратит внимания.
Ты по закону не имеешь право вмешиваться, ломать ей жизнь!
Кастрация единственный выход
Для начала удалить вопрос, а то еще заметит.
Тут надо быть тактичным, делайте напор на то, что вы не сможете дать ребенку все необходимое в данный момент.
Но если она заговорит о том. что это убийство, то можете уже не старатся, тогда вы рискуете потерять ее.
И не забывайте, что кто-то мог сделать аборт и не было бы вас.
это сколероз или маразм! надоел троллить!!!
Такое объяснить может только кАААзел
посадят боишься чтоль?
Для кого? Для нее? Для ребенка или для вас?
А что, у плода патология серьезная? Только в таком случае аборт - единственный выход.
ну блин ты попал скажу одно что если родит ну дальше причина .
Никогда нельзя убивать дитя! Это жизнь, которой нельзя лишать!
Убийство не может быть единственным выходом.
И выходом вообще.
Аборт- это не выход...
мудак ты, Евгений
Отрежь себе яйца!!!! падло!!!! РРРРРРРРРРР ((((((((((рррр)))))))))))))))