Беременность и роды
В каких ситуациях аборт - единственный выход?
Пожалуй когда анализ на патологию .показал серьезные отклонения
Изнасилование
Патологии плода не совместимые с жизнью, уродства и т. п.
Когда сами жрать нечего мамаше и папаше, аборт для них точно единственный выход.
Когда жизнь матери стоит под большим ?
Да и вообще ситуаций может быть масса, если женщина так решила, значит ее ситуация весомая для прерывания беременности.
Когда жизнь матери стоит под большим ?
Когда понимаешь, что думала на тот момент писькой, а не головой...
когда уродство невозможное исправить у ребенка и это видно на узи, когда беременность угрожает жизни (внематочная) , когда изнасиловали (но тут лучше конечно сразу пить постинор) . все остальное - для меня убийство не имеющее оправданий
а это каждая для себя сама решит.
когда изнасиловала рота Чикатил
Замершая или внематочная беременность.
у всех ситуации разные и причины для абортов естественно тоже.
дело каждого. каждая решает для себя в каком случае это выход.
когда врачи поставили такое заключение, все остальное, считается незаконным и наказывается в уголовном порядке
Ирина Азанова
За аборты БЕЗ мед. показаний ввели уголовную ответственность? Дайте что ли ссылку на этот закон, почитать очень интересно, а то я не в курсе совсем....
Гаяна Мирзоева
где ж вы такого бреда про уголовную ответственность то прочитали?
изнасилование
ребёнок инвалид (например водянка головного мозга)
когда беременность угрожает жизни матери и ребёнка
когда замершая беременность
когда мед показания есть. или изнасилование было
когда мать алкашня, когда изнасилование. ю когда нет финансового положения стабильного... да и вообще когда это залет
здесь каждая женщина сама для себя решает, потому что в одной и той же ситуации разные женщины поступят по разному. для кого то единственный выход аборт, а кто то подумает-подумает и решит-не единственный....
не была в таких ситуациях. если мне десять врачей скажет что мой ребенок не выживет или при родах что нибудь будет угрожать мне... и то 100 раз подумаю
когда изнасилование или несовершенно летние
это не выход из ситации, а решение проблемы.
Ирина Сидельникова
и часто так решаешь проблемы
Изнасилование, или угроза жизни тебе или ребенку