Беременность и роды

Мужчины дарят вам женщинам радость материнства, а потом уходят обречённые на одиночество,чтобы подарить уже другой

женщине радость материнства, и так далее, так почему же вы женщины вместо благодарности за этот дар сутьбы только орёте "козёл!, козёл!"
Юлия ***
Какая прелесть))))) ) я сама выгнала, пусть идет и дарит дальше)) ) я не жадная)))))) ) Да и не козёл он вовсе.. . а баран))))))))) ) да и не нужен нам, как крупный так и мелкий рогатый скот))))))
Тамара Бобылева
Лучший ответ
Козёл))))))) мужик...
За какой "дар суТьбы" в данном случае нужно испытывать благодарность? За "уход к другой женщине"? Наверное, это возможно только в том случае, если ушедший и вправду был "козлом"... А радость материнства гораздо приятнее испытывать с нормальным мужчиной, который живёт в семье и сам растит своих детей, а не таскается по бабам дабы их "озадачить" и слинять.
Жора Царь
потому что так не должно быть
Любовь Макаровна и кто это тебе такую чуш сказал?
Да кто орет?? ? Много чести.. .
А радость материнства дарят другие мужчины, которые потом берут нас замуж вместе с этим ребенком и ограждают от жизненных трудностей.
Вот тогда ее можно вкусить в полной мере, эту самую радость материнства...
из за чувства собственности, мой мужчина и больше не чей!
Галина Гомма
Любовь Макаровна " мой мужчина " - ты что, его на рынке купила???
Нуууу, на этот вопрос могут ответить, скажем так, положительно, только те, кто желал материнство любой ценой! ДАЖЕ САМОЙ!! !
А если в ответ говорилось ДА, а желалось НЕТ! ( со стороны мужчины) То кто он? --как не козёл? ?
Упетлял к другой! типа выполнив свой долг? или как? или это собирательность? Или демографическую политику его благая честь оказана повысить?? КОЗЁЛ!!! !
кто орет?
мне похъ) ) хочет валить мужик-пусть валит)))))
Может, это наша вина - все хлопоты по "деторождению" после зачатия "падают" нам на плечи?!! !
А ВЫ! Вы, некоторые, просто БОИТЕСЬ всего, что связано с беременностью, родами, и "маленькими человечками"которым так нужна ЛЮБОВЬ???
ну вы мужики, млин, романтики ))))))))))))
Инна Коцур
хороший вопрос кстати) ) а ну ка дефффки отвечайте!!!
Мадлен Акуева