Беременность и роды

Что бы вы выбрали? Родить двойняшек, блезнецов- или два раза по отдельности испытать радость материнства?

Юлия Крамп
Два раза по отдельности.
Лилия Халимовская
Лучший ответ
двойняшек )а как выбирать? одного убьют (?
Анна Гайкевич
погодки мой вариант
Когда у меня ещё не было детей - хотела двойняшек) ) Но позже (когда стала мамой) поняла, что лучше всё-таки два раза по отдельности родить.
Олеся Андреева
по отдельности
Двойняшек, всё равно одну и ту же работу делать по два раза, так хоть роды и беременность одна
У нас погодки. Меня это устраивает больше, чем двойняшки. С двойняшками возни больше.
Да и одежды с обувью в два раза больше надо )))
пусть будет так, как есть, у меня двое детей, чему я очень рада, с разницей в 2,7...:))
Татьяна Белова
лучше уж два раза.
по отдельности!!!
глупый вопрос. разве можно выбирать. как природа распорядится так бы и родила.
я рада, что этот выбор не приходится делать самой. Когда-то я хотела двойняшек, сейчас мне кажется, что лучше 2 раза по очереди, потому что помогать некому. Хотя если бы было 2е сразу - это заставило бы мобилизоваться и искать решения, няньку искать, а не откладывать это до непонятно какого времени
два раза по отдельности
Одного сначала родить, а годика через 4 двойняшек)))
Aisok***** ******** Ужас!!!!)))) Вы не представляете, о чем говорите.))))
У меня в роду по женской линии близнецы у всех и я сейчас молюсь что б у меня с первого раза так получилось! Мне совсем нехочется по нескольку раз испытывать беременность и т. д.
Aigerim Azirbekova
а когда носишь двойняшек испытываешь все вдвойне и токсикоз, и радость за прибавлением каждой недели, и страх что бы все прошло хорошо, за каждый плод переживаю, и роды пройдут как за двоих
что бы мы не выбрали, природа сделает по своему
У меня двое с разницей в 10 лет, чему я дико рада!!!
Наталия Герц
одну радость материнса я уже испытываю, но с удовольствием бы согласилась на девочек двойняшек
наверное 2 раза, 2х сразу тяжело очень.
Ирина Lex
Неа, я за два раза по отдельности! За двумя не уследишь. (у соседки двойня) -так это просто кошмар, она постоянно жалуется.
У меня двойняшки. Лучше 2 -3 раза родить. Им было 8 мес, они начинали ходить- моя подруга (беременная) пришла в гости. Вышла через час, сказав, что я похожа на мокрую курицу, а она с ужасом думает о том, что у нее может родиться двойня. Если помочь не кому ( все работают) - очень тяжело. Мне помогала дочь, ей было 8 лет: гулять, кормить из бутылки, отпустить маму в магазин за продуктами. Ей сейчас 23 г- детей не хочет.
Ольга Гуцул
Два раза по отдельности наверное...
лучше один раз и одного:)
двойняшки это здорово
двойняшек))))
лучше эту каторгу одныжды и все- отстрелялась! двоиняшек!
***леся ***