Беременность и роды
Что бы вы выбрали? Родить двойняшек, блезнецов- или два раза по отдельности испытать радость материнства?
Два раза по отдельности.
двойняшек )а как выбирать? одного убьют (?
погодки мой вариант
Когда у меня ещё не было детей - хотела двойняшек) ) Но позже (когда стала мамой) поняла, что лучше всё-таки два раза по отдельности родить.
по отдельности
Двойняшек, всё равно одну и ту же работу делать по два раза, так хоть роды и беременность одна
У нас погодки. Меня это устраивает больше, чем двойняшки. С двойняшками возни больше.
Да и одежды с обувью в два раза больше надо )))
пусть будет так, как есть, у меня двое детей, чему я очень рада, с разницей в 2,7...:))
лучше уж два раза.
по отдельности!!!
глупый вопрос. разве можно выбирать. как природа распорядится так бы и родила.
я рада, что этот выбор не приходится делать самой. Когда-то я хотела двойняшек, сейчас мне кажется, что лучше 2 раза по очереди, потому что помогать некому. Хотя если бы было 2е сразу - это заставило бы мобилизоваться и искать решения, няньку искать, а не откладывать это до непонятно какого времени
два раза по отдельности
Одного сначала родить, а годика через 4 двойняшек)))
Aisok***** ********
Ужас!!!!)))) Вы не представляете, о чем говорите.))))
У меня в роду по женской линии близнецы у всех и я сейчас молюсь что б у меня с первого раза так получилось! Мне совсем нехочется по нескольку раз испытывать беременность и т. д.
а когда носишь двойняшек испытываешь все вдвойне и токсикоз, и радость за прибавлением каждой недели, и страх что бы все прошло хорошо, за каждый плод переживаю, и роды пройдут как за двоих
что бы мы не выбрали, природа сделает по своему
У меня двое с разницей в 10 лет, чему я дико рада!!!
одну радость материнса я уже испытываю, но с удовольствием бы согласилась на девочек двойняшек
наверное 2 раза, 2х сразу тяжело очень.
Неа, я за два раза по отдельности! За двумя не уследишь. (у соседки двойня) -так это просто кошмар, она постоянно жалуется.
У меня двойняшки. Лучше 2 -3 раза родить. Им было 8 мес, они начинали ходить- моя подруга (беременная) пришла в гости. Вышла через час, сказав, что я похожа на мокрую курицу, а она с ужасом думает о том, что у нее может родиться двойня. Если помочь не кому ( все работают) - очень тяжело. Мне помогала дочь, ей было 8 лет: гулять, кормить из бутылки, отпустить маму в магазин за продуктами. Ей сейчас 23 г- детей не хочет.
Два раза по отдельности наверное...
лучше один раз и одного:)
двойняшки это здорово
двойняшек))))
лучше эту каторгу одныжды и все- отстрелялась! двоиняшек!