Беременность и роды

А пол предположительно скажут на 12 АКУШЕРСКОЙ неделе или от ПА?Что-то я в этот раз СОВСЕМ запуталась.

и на втором узи могут не сказать, чаще всего ребенок попкой вниз и не четко не видно.... мне в процентном соотношении сказали)) )
8 недель ваши от первого дня последней М. т. е. примерно 6 н. от ПА
всегда все считаться будет по акушерским неделям...
Юлия Трунченко
Лучший ответ
Раньше 22 недель вам никто не скажет, хоть акушерской, хоть какой, а вообще странно у вас же есть ребенок, а вы как первый раз, вопросы задаете, если я ошиблась, то сорри
Наталья Кеденко Я же говорю совсем запуталась=( Вообще не понимаю откуда у меня уже аш 8 недель(врач говорит)=(С первым всё как-то понятнее было
в 12 недель они все еще "девочки" посмотрите фильм ВВС Обыкновенное чудо (по-моему) - там про ребеночка все рассказывают по неделям и показывают
если мне не изменяет память, после 15 или 16 недель у мальчиков начинает расти пенис, а у девочек - клитор, а до этого срока половые органы выглядят одинаково
Юлия Володина
че вы паритесь?
сходите на узи там ясно станет, можно сказать пол или рановато.
На акушерской. Если малыш повернётся..) )
Но он будет оч часто двигаться, поэтому не надейся очень уж сильно, чтобы не растроиться..)
Скажут конечно, но как ты и написала, только ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО! Мне врач так и говорила на этом сроке: могу только предположить, а точный результат можно сказать начиная с 18-20 нед
всё зависит от аппарата и врача, который делает узи
нам с 10 недель уже точно говорят пол
скорее на 22-й - раньше может быть, но врядли
пол могут на 12 неделе сказать но это редко бывает и часто на этом сроке ошибаются врачи, на 22 неделе уже более менее правдиво если узист хороший
могут, но не факт что правильно скажут.
редко когда говорят на 12-ой, настройтесь на более позднее время
Ирина Опрышко
позже скажут, на 12-й рано, сходите через 2 месяца 3D-узи сделайте и всё будет ясно