Беременность и роды
когда вы пытались заберементь, что вы делали того чтобы это произошло быстрее?(в плане спец. витаминов, овуляцию высчиты
витаминов, может овуляцию высчитывали, занимались спортом или наоборот и т д):
высчитали день овуляции, сексом занимались через 2 дня, и после этого минут на 5 прижимала колени к груди и подушку под попу, так чтобы повыше была, все же удобнее чем березку держать столько времени.. . получилось с первого раза несмотря на поликистоз
еще чего! Все природа сделала.
Ничего не делала.
мужа приласкала как следует и фсё))
на голове стояли (серьезно) и летали на море как можно дальше желательно из зимы в лето
у меня быстро получилось, хватило один раз без презерватива ))
Только не смейтесь, задирала ноги на стену, после секса
Говорили вообще стойку на лопатках делать (свечкой) , но мне казалось что это уже слишком
А еще старались с мужем кончить одновременно
Но это все с первой дочкой, вторая как-то сама собой зачалась, просто прекратили предохраняться
Я и тесты на овуляцию делала, и темп. базальную мерила, и есть еще тест на слюну, все бесполезно, ничего не помогло. правда ноги я задирала, но мне так рекомендовали - у меня загиб матки к зади, ушло на все это у меня почти год, надо просто жить как обычно, отпустить от себя эту идею фикс. И все получится, обязательно.
Ничего такого не делали, просто сексом занимались))
Ольга Пархоменко
тебя поди ка конём ебали.
Очень здорово высчитать овуляцию и вперед. Это помогает.
Опершись о стену вверх ногами на кровати лежали!
овуляция. травки
ничего, почти сразу получилось
Гинекологический массаж. 10 сеансов. По мед. показаниям. Сразу забеременела.... после 8 лет попыток.
Продаются специальные тесты на овуляцию, делаются с первого дня после окончания месячных. Frautest - 5 тестов на овуляцию, 2 теста на беременность в комплекте. 300 рублей)
на узи ходила, там сказали на какой день цикла у меня происходит овуляция, в этот день и получилось с первой попытки. Не смотря на загиб матки.