Беременность и роды
Кормящие мамы, что вы делали когда у вас начали массово выпадать волосы?Комплекс витаминов для кормящих я принимаю!
Вика, я втираю настойку красного острого стручкового перца (спиртовую) можно самому сделать, можно купить в аптеке, за пол часа до мытья головы.... Еще очень хорошо втирать луковый сок с медом.. . НО это очень вонючая смесь))) ) Зато очень действенная. Я делаю так раз-два на месяц, когда знаю что ближайшие 2-4 дня ни куда дальше двора не выйду))) ) ...Еще использую шампунь и кондиционер ДАВ контроль над потерей волос.. . Волосы перестали лезть и растет густой подшерсток))))
Да ничего не помогает, что только не пробовала... .
Сестра из за этого даже кормить не стала, с первым ребенком чуть без волос не осталась, теперь наученная :))))
Сестра из за этого даже кормить не стала, с первым ребенком чуть без волос не осталась, теперь наученная :))))
Это гормональное! Витамины не помогут. Примерно через год после родов всё само пройдёт
У меня просто как то было что УЖАСНО (думала лысая останусь) выпадали волосы, я к врачу-дерматологу ходила он выписал жидкость по рецепту я втирала месяц-и все прошло. =)
не поверишь но я шампунь и кондиционер поменяла ; если чесно... на детский шампунь)))))
смени витамины!
Выпадение волос в течении 6 мес после родов - это нормально. Т. к. во время беременности волосы растут не выпадая. (у неберменных в норме выпадает несколько сотен волос в в день) .
Выпадение волос в течении 6 мес после родов - это нормально. Т. к. во время беременности волосы растут не выпадая. (у неберменных в норме выпадает несколько сотен волос в в день) .
У меня ни волосы начали выпадать, а суставы так трещали, я на стену лезла.... ((((( Бросила кормить в полгода, не вытерпела.
Вот ведь. Даже и не знаю, что посоветовать. Попробуй кальций просто попей.
это кальция катострофически не хватает
Зинаида Винклер
у меня кальций в норме а на голове скоро будет ноль
мне, как ни странно, помогло то, что я постриглась
вик, купи конский шампунь, отзывы потрясающие, почитай в инете, шампунь для хвоста и гривы
Никакие витами не помогут. Это естественный процесс, и ничего тут не поделать. Просто переждать. Просто во время беременности волос выпадает меньше, и после родов, где-то через 3 месяца начинают выпадать "лишние" поэтому создаётся впечатление, что скоро волос вообще не останется... Просто клоками лезли... на подушке оставались... выглядело это жутко. .
А потом прошло. Я точно не вспомню, когда это закончилось. Но сейчас (ребёнку 8,5мес) с волосами полный порядок. Все не выпали) )
Просто потерпите.
А потом прошло. Я точно не вспомню, когда это закончилось. Но сейчас (ребёнку 8,5мес) с волосами полный порядок. Все не выпали) )
Просто потерпите.
честно говоря за собой такого не замечаю, кормлю грудью уже 10 месяцев! А вот у сестры такая напасть была, ничего не помогало!
У меня наоборот в период беременности и после родов росли как на дрожжах)))
Мне косметолог говорила, чт тут дело не в кормлении, а в уменьшении уровня женских гормонов после родов. Я пила Перфектил и пострилась короче, чем раньше. Нормально, потом всё отросло, и густота волос восстановилась.
не паникуйте! все самой собой восстановится. . просто во время беременности процесс выпадения волос замедляется и даже кажется, что волосы стали гуще. . а после родов все невыпавшие во время беременности волосы выпадают. . но все наладится. . сама только что все это перенесла..))) ) а витаминки не повредят. . и вашему ребеночку через молоко попадут..
Похожие вопросы
- спустя 4 месяца после родов начали обильно выпадать волосы,кормлю грудью КАК СПАСТИ ШЕВЕЛЮРУ?
- посаветуйте,что делать,у меня после родов стали выпадать волосы
- После родов начали выпадать волосы.. просто клочьями.. родила 3.5 мес.назад и кормлю грудью.. какие витамины принимать в
- я кормящая мама выпадают волосы, что делать?
- сильно выпадают волосы!что делать?Я кормящая!стригла-не помогает( очень выпадают!!!
- Кормлю грудью, сильно выпадает волос. Подскажите что делать?
- Выпадают волосы после родов! что вам помогло? витамины пью (комплекс), может кальций попить?
- Мамочки,помогите !!!После родов ужасно выпадаю волосы !!!Кормлю грудью.
- у кого после родов сильно выпадали волосы, как вы лечились?у меня был общий наркоз, грудью не кормлю
- кормлю грудью, стали выпадать волосы сильно. кто-нибудь сталкивался? боюсь полысеть)))
У меня кости болели все и сейчас болят,то ноги,то спина то еще что-то.Волосы лезут кошмар какой-то,ничего не помогает(( а после родом месяц на таблетках сидела так как лихорадило ужасно,температура 40 была...я не сдалась, для меня здоровье малыша превыше всего. ..да и это еще не все наши трудности(