Беременность и роды
сильно выпадают волосы!что делать?Я кормящая!стригла-не помогает( очень выпадают!!!
Ничего. Пока не выпадет столько сколько нужно будут падать. Когда сынуле было четыре месяца думала облысею, падали прямо клочьями. Потом прошло.
так почти у всех.. витаминки пей, которые при беременности пила, ещё репейное масло можно втирать - помогает
А витамины не помогают, это скорей всего гормоны, надо потерпеть, все потом придет в норму само
Нормально это. Скоро начнут расти, "ёжиком" стоять.
Коллагена не хватает. Ешьте холодец и мармеладки.
После первых родов так было, хотя в первую беременность гуще стали, но выпало явно больше. Украинская и беларусская косметика от выпадения волос, одна "Эльфа", др "Биелита", серии от выпадения волос. Витаминов мало, мне врач после 2родов печень трески советовала есть, там витамина А много, вроде так не вылезают, как 1раз, все-таки помогает.
Гармоны влияют-витамины, народные средства; луковицы остались-волосы будут.
та же фигня - уже 11 мес. нам а только полезли - хотела покраситься - но уже боюсь
У меня тоже такая проблема была, залысины стали появляться. Все перепробовала и витамины, и всяческие маски, и шампуни. Мне привезли какую то маску из Таиланда, вроде меньше лезть стали.
Та же фигня.. . надеюсь, скоро пройдет. . все подруги уверяют, что и у них было и прошло.. . Жду и надеюсь:))))))
кальция не хватает, витамины есть специальные для будущих и настоящих роженец, сменить надо расческуна более мягкую и купить бальзам для волос чтобы они расчесывались легче потом
у меня такая же проблема, уже пря залысины появляются, надеюсь со временем пройдет!
У вас длинные темные волосы. волосняой покров у каждого человека обновляется каждый день. и если 20 волосин увидели-это не выпадение!!! Здоровья вам и удачи!
да уж понимаю. тоже кормящая. но стараюсь с этим бороться: пью теравит прегна, делаю витаминные маски (1ч. л оливкового масла, 1ч. л облипиховогои по 1ампуле витаминов В1 В6 В12) разх в 2 недели. не скажу, что волосы перестали выпадать, но как-то меньше. надеюсь, что у нас это скоро пройдет.
растите здоровыми!!!
Ничего. Так бывает.. . Ждите ёжика.. да-да...)
И у меня прям пучками вылазили. Втирала репейное масло, мыла мылом и споласкивала уксусом. Стали меньше лезть, и я разленилась.
тоже кормящая
Тина, у меня тоже появлялись залысины, очч переживала.. втирала настойку красного перца и репейное масло.
Выросли, слава богу))