Беременность и роды

опять про родное-не родное и инкубатор... смогли бы стать донором своей яйцеклетки??

Я тоже много раз задавала себе этот вопрос. Когда была беременная, была против и суррогатного материнства и отдачи яйцеклетки. Но после родов поменяла свой взгляд: естественно выносить и отдать даже не своего ребенка я бы не смогла, а вот подарить радость деторождения женщине, которая не может забеременеть, с огромным удовольствием, ну естественно не кому то из знакомых, и скорее всего в другой город и не знать кому! Каждая женщина заслуживает счастья, я ставлю себя на их место и понимаю как им тяжело, просят дайте яйцеклетку я хочу 9 месяцев носить ребеночка, рожать и не спать ночами, заботиться и любить его, и забыть что в нем нет моего ДНК, а им в ответ : не дам, а то буду себя плохо чувствовать, если буду знать что где -то мой ребенок от не знакомого дядьки ходить!
Марина Иликова
Лучший ответ
Любой каприз за ваши деньги.))))
нет
Вообще - извлечение яйцеклетки - это болезненный процесс. Я не люблю боль и врачей. Поэтому не согласилась бы.
да.... вот суррогатной матерью -никогда..
Ия Федосова
насколько я понимаю, это болезненная процедура. и, наверное, не слишком полезная для здоровья. если бы не эти соображения, то почему бы нет?
в смысле отдать яйцеклетку?? ? нет наверно..
Нет, наверное не смогла, не вижу в этом необходимости, да и врачебные манипуляции не люблю, может только для сестры...
Vetik Hohlova
своей не смогли бы. чужую выносить -смогли бы
Да, это не орган, а вот суррогатной матерью не смогла бы стать.
Ольга Чурикова
возможно, если бы были уважительные причины, сто раз бы подумала перед этим....
Для чужих-нет, не хочу думать, что где-то будет без меня расти мой ребенок
Настя Чепикова
Да в принципе да. Чего тут страшиться? - равносильно банка спермы. Другое дело суррогатное материнство - там все сложнее.
Я правда плохо понимаю каким способом она достается.. но если резать не будут ничего - то не вижу проблем
яйцеклетку наверное да, если ее пересадят другой женщине, а ребенка нет ни 3а что ни когда ни 3а какие деньги
если бы знала семью, или познакомились пообщались и я была бы уверена что эти люди хотят ребёнка, а не родить для галочки или чтоб сохранить семью, то отдала бы.
у меня их много, можно одну отдать, что бы помочь хорошим людям