Беременность и роды
Реакция организма на беременность и роды.Выпадают волосы.Что делать?
У меня точно также во время беременности выпадали ужасно волосы, лезли прямо клочьями, думала лысой останусь. Витамины пила всю, ела полезную пищу, делала различные маски - ничего из этого не помогло. Знакомая посоветовала американский шампунь Ревита, хоть он и дорогой, стоит примерно 2 тыс, но я его все же купила. через неделю после его применения у меня вообще перестали выпадать волосы, вообще ни единой волосинки не лезло, я была поражена такому результату, даже не ожидала такого супер эффекта.
выпадет то, что не выпадало после родов, поэтому и кажеться что много. . ниче страшного. . потрогайте голову и обнаружите маленький густой ершик.. -растут новые
скоро ещё и зубы начнут разрушаться
Шампунь и бальзам Сто рецептов красоты перцовый против выпадения волос и маски из бесцветной хны и репейного масла. Мне помогло.
лечить и укреплять..
Я бросила кормить и волосы сразу же перестали выпадать. Все восстановилось. Так что ждите просто.
у меня так же было-постригла покороче, что бы не так страшно выглядело. Примерно к 6ти мес. (деткиных) все прошло. Ничего специально не еле, не пила. Сейчас ребенку 9 мес, на ГВ, у меня волосы больше не летят (все как всегда) ,вроде не лысая.
маски луковые делай, у меня вообще пол головы выпало и доча еще повырывала нормально так, так что луковые маски с яйцом и медом
сдайте анализ крови на железо. У меня, например, был очень пониженный уровень. Поглотала таблетки с железом и прошло...
Скоро все пройдет, обычно они выпадают с 4 по 7 ребенкины месяцы. Моему почти 9 месяцев, уже ничего не выпадает.
у меня тоже выпадали после родов как раз мес через 2-3 началось конечно лысин не было но все равно для меня заметно было что много волос выпадает потом перестают сами выпадать! Ничего страшного! и у моей тети тоже самое после всех 3-х родов
Народный способ:
Картошку разварите, так, чтобы она уже рассыпалась. Слейте через ситечко в миску, картошку с мёдом смешайте и нанесите на голову. Так надо ходить 10 - 15 минут. По идее, вы должны ощущать, что как магнитом тянет чтот опо голове. Потом, смойте это всё той водой, в которой вы варили картошку и промойте тёплой, но не гарячей водой. Так надо делать 2 - 3 недели подряд. Удачи!