Беременность и роды
девочки вопрос глупый, но....
купила 2 теста на беременность(задержка 2 дня) 1-evetest(показал 1 полоску) 2-какойто русский тест на беременность за 7 рублей,так и называется тест на беременность-там очень бледная вторая полоска. значит я беременна?. Ребенок уже есть. прошлый раз evetest показал сразу. ответьте...кто-нибудь делал тесты за 7 рублей? мне страшно....ведь если я беременна, то это 100% аборт. никогда не делола,боюсь очень
я давно делала! прям как у вас история))))))) тоже купила евитест и купила дешевый самый! на том ниче не было, а на дешевым еле видная 2ая полоска. в итоге евитест был прав!
Ольга Гончарова
вы пошли к врачу сразу? или просто другие тесты делали?
Я никогда дороже 10 рублей тесты не покупала и ни разу они меня не обманули.
я обычно прихожу в аптеку и говорю "самый дешевый тест" названий даже не знаю. . всегда все правильно показывали
Купите ЕЩЕ тест, потом сходите к врачу и уже тогда будете принимать РЕШЕНИЕ, не нужно ПАНИКОВАТЬ раньше времени!
Попробуйте повторить тест с утренней порцией мочи - после ночи, когда концентрация гормонов будет максимальной.
Я делала дешевые тесты, ошибок не было.
а что мы можем сделать? переубедить тест? Мне тесты ни разу не врали.
Ольга Гончарова
а почему они по разному показывают. неужели у дешевогу чувствительность лучше?
ну не делай 100% аборт, а роди 100%-но.... значит надо лучше предохраняться....
доверяю еветесту
я бы воспринимала это как да
сами подумайте - ложноотрицательный тест - просто не прочувствовал гормон
а вот ложноположительный это ГОРАЗДО реже!
Как правило отрицательный ошибочным может быть, а положительный редко ошибается. Купите еще тест другой фирмы.
Ну, я голосую за evetest, за 7 рублей вообще плохо себе представляю, что может быть за тест) Себестоимость 1 -2 руб. по ходу - так это ватки кусочек...
и чем помочь то?
за третьим тестом сходить?
или начать от аборта отговаривать?
что нужно... я не понимаю.
за третьим тестом сходить?
или начать от аборта отговаривать?
что нужно... я не понимаю.
рожай аборт не ненадо
сделайте еще тест. но обычно сли вторая полоска есть, то значит беременность. А лучше анализы сдайте.
повторите evetest
значит не всегда, аборт не так страшен как его здесь преподносят. почти все через него прошли и не по одному разу
а я делала простой самый дешевый.... на дорогой денег жалко было.. . и показал 2 полоски.... а потом на узи потвердилось)))
Я знаю самый дешёвый тест, но только он стоит 50 руб. , это где же за 7 руб. продают.. .
Купите ещё парочку эвитестов!
Делала и за 10 рублей и эвитест-оба правильно показывали. Не надо аборта...
бояться раньше надо было.. . а теперь сдайте кровь на хгч и перестаньте мучить ромашку
если замужем-то почему сразу аборт?
сколько желающих есть родить ребенка, а здоровье не позволяет... .
прислушивайтесь к советам другим и не делайте такую глупость-дети это самое большое счастье....
Купите еще парочку тестов и сходите к врачу. Не делайте аборт!!!!
Сходите к гинекологу, он точно скажет
купите все таки еще один тест, я тоже брала один раз дешевый он у меня вообще развалился на две части.
Это что за тест за 7 руб
рожать
Этот тест не точный... может конечно изредка показать верно но в большинстве случаев всем плказывает две полосочки.. купите фраотест..
Ольга Гончарова
он без коробки в пластиковой упоковочке только. вы этот имеете ввиду?