Беременность и роды

А что за прикол у некоторых, ещё совковых акушерок, высказывать кричащей от боли роженице: а под мужиком не орала?

да это вообще какой то садизм. бедные женщины через что им приходиться пройти прежде чем родить. я бы таких лицензии лишала из-за неправильного поведения. сама с этим сталкивалась. тоже все эти подколы и прочее, как будто я не рожать иду, а срать и на свет должно появится новое гавно. до отвращение противны такие акушерки и не только совковых таких можно встретить. это такой момент волнующий0а к тебе так по наплевательские и оскорбительно, место поддержки
Аля Медведева
Лучший ответ
Неужели такие идиотки еще существуют? Думала, что они остались только в рассказах наших бабушек))).
Ни разу ни я с таким не сталкивалась, ни мои знакомые.
слава богу, мне, когда я рожала, а было это ОЧЕНЬ давно...)))) не попалась такая...))) иначе, получила бы пяткой в нос....)))) сейчас у нас в больнице дорожат своими местами работы.... так что и грубость там-редкое явление...)))
A*
Anar *********
Nu,vo-pervih,sovok-eto shtuka takaja dlja uborki.A vo-vtorih,v to vremja bili otlichnie vrachi,kotorie znali svoe delo.Poetomu ne katit bochku na vseh podrjad.
Анна Ткаченка
Долгор Санжиева а вы бы лучше русскими буквами писали, чтоб глаза не ломать пока прочитаешь, нашлась тут умница, про совок нам втирает. неостроумно тётенька!!!!
Это было модно в совковое время: -) сейчас этого уже нет. Ну если конечно вы сами себе не закажете такую акушерку: -) Не в тему конечно, но у нас в клубе кстати есть бар советских времен, там официантки хамят за деньги, чтоб клиент окунулся в ностальгию полностью: -)
Не, ну я бы точно ей пяткой в нос зарядила...
Не наю
Пусть мне скажет если не страшно
Будет потом всю жизнь орать
Я быстро объясню ху из ху
Lily Di
я бы в морду дала-отвечаю.
Ну, такого не слышала)) Недавно знакомая рассказывала, что когда она рожала первенца, то ей акушерка высказывала: "Поприходили тут, рожать не умеют. Чего припёрлась, спрашивается? "...))))
мнят себя хер их знает кем в такой момент, вот и позволяют себе лишнего
Инна Синько
Я орала и материлась громко вслух. Ни один человек так не сказал. Самой потом стыдно было и извинялась. А акушерка сказала, что давно не слушает, что роженицы кричат.
я и под мужиком орала.... от удовольствия
Aselhan Erkinbekovna
Если сама ведешь себя адыкватно и нормально ни кто тебе такого не скажет, работаю в больнице, я такого не слышала.
Екатерина Ещенко а как женщина может быть адекватной в такой момент? не нравится работа уходи и получай другую профессию или нравится издеваться над женщиной,которой и так не легко.
я про такое слышала. еслиб мне такое сказали я бы любые силы положила и деньги чтоб ее выкинули нафиг от меня подальше
Я бы тогда мужу пожаловалась, потом бы доказывала она, что не верблюд.. . Мне так стоматолог высказала, когда зубы лечила: "И на какой панели тебя муж подобрал"... мужу сказала - у врача было много неприятных моментов.. . Я тогда под заморозкой сама говорить не могла внятно, но муж главврачу все быстро втолковал
Долгор Санжиева кошмар, ну и сука охеревшая. вот из-за таких как она у моей матери зубы все гнилые не хочет идти делать только чтобы не нарватся на такой комментарий от врачихи, мало того сами испортят зуб-так ещё после этого такие выражения,
А потому что нельзя орать, дыхание сбивается. Грубо, но я честно ни разу такого не от кого не слышала что бы с ними так обращались акушерки!
Мне повезло с акушеркой, была молоденькая улыбающаяся девушка.. . А до родов очень боялась попасть в руки вот таких... Слышала о подобном обращении...
Ольга Тельных
Это озабоченные тетки, которым не очень повезло в личной жизни!
хамство людское.. . бывают, что на ответную реакцию роженицы, начинают намекать, чтоб не борзела, а то всякое бывает (((
да просто суки которые не хотят нормально рабоать пока им не сунешь в карман
такое ощущение, что ели в больницах медсестрам платят мало, они на нас могут отыгрываться, не нравится зарплата-знала куда шла, иди в частную работать. сама работаю в сфере обслуживания, не много получаю и общаюсь с людьми, но никогда не позволяла себе такого хамства. Обращаюсь к людям на ВЫ!!!
давно уже помоему таких нет, ну или я не слышала подобных случаев