Беременность и роды

вы кричали от боли, когда рожали?

Нет, я не кричала.
Я ОРАЛА!
Л)
Леся )))
Лучший ответ
лучше так-КТО НЕ КРИЧАЛ ОТ БОЛи при родах?
Нет, только стонала и все губы до крови искусала.
Ой, врач спрашивает? да я как вошла в роддом студенткой--чуть не упала в обморок от криков женщин...
До сих пор недоумеваю--а почему так? неужели нельзя обезболить?
Рожала 2 раза--первый раз с ППП-орала дико на все лады! Это состояние совершенно не поддается контролю-Мне казалось--мозги вылетели совсем! существует только боль! и дикий страх!. Вторые роды-масочный наркоз-тихо-интеллигентно, могла выполнять советы врача...
Aylara *****
Анастасия Вохмянина слушайте, вы уже прям одолели меня своими подколками постоянными, насчёт того, что я врач. что хотите этим сказать-то?. И ведь не поленились, раскопали вопрос 4-летней давности....
Я не успела покричать, а хотелось))))) ) рядом со мной мадама лежала, она стены кулаками била, аж трещина пошла, акушерки ни одного слова не сказали, повезло со сменой=)))))))
Сайт Жгу
Ооо да. орала как раненая ))
Zamira Mirjalilova
нет. но я рожала с эпидуральной анестезией--21 век на дворе, не вижу необходимости рожать в корчах и с дикими воплями
Баян Балтабаева от эпидуральной тааааакие осложнения могут быть,что мама не горюй!я лучше боль буду переносить естественно,чем потом последствия всю жизнь лечить
Леся ))) Блин, а я ешо в 20 веке рожала.
Юленька Ваганова Некоторым ее нельзя! (( Приходится мучиться.
Ещё как! Здание было старой постройки.. выдержало.))
Нет. Да и не так уж мне больно было, чтобы орать...
нет)) пыхтела тока
у меня эпидуралка стояла
А)
Алинка)))))) )))))
Не, я ржала, шутила и высказывалась. Мне так было легче)) ) Весь персонал у нас в палате тусовался, послушать и поржать)) ) Акушерка потом ещё 4 дня ко мне в палату приходила улыбалась)))
когда от боли сознание теряешь, как-то напрягаться поорать я не додумалась ни разу)))
У меня кесарево) а вот когда молоко пришло и грудь закаменела, меня расцеживали все, кому не лень. ВОТ Я ОРАЛА!
" Н@т@лья " Вот, пилять, ДАааа, там все, кому не лень, начиная чуть ли не с уборщиц палат пытаются тебя раздоить..)))))
нет, не кричала. в первые роды я вообще не дождалась невыносимой боли. все было терпимо. а вторые роды были больнее намного, но и быстрее. если бы схватки были дольше, я бы с ума наверно сошла, а так.... пока в родом собралась, пока меня оформили, пока с акушеркой болтала, а там и на кресло уже бежать пришлось))))) в общем, не стонала и не кричала. только во вторые роды поклялась, что больше рожать не буду
Nazakat Samandarova
нет, мне рожать не больно было. Вот схатки это да.
нет не кричала... стонала только... я кричать вообще стесняюсь.. .
Нет. Кряхтела и пыхтела, но не кричала. И после родов в родзале почти сутки была (мест в палатах не было..) , не слышала, чтоб кто-то кричал.
Рамиля C
кричала еще как кричала, а второй раз просто плакала тихонечко.
Анна Белишина
орала и рыдала как резанная оба раза
стонала. когда пик схватки был.
орать как то и не хотелось, все терпимо, главное держать себя в руках
S$
Svetik $$$
Нет, не орала. Зачем силы тратить на крик?
во время первых родов - матюкалась с врачами (потом помирились). во время вторых - рычала)) ) во время последних потуг. в конце последних 2-х был реально оргазм)))) (я думаю, потому что все делала правильно)
P.S. Кричат от боли (даже в досхваточный период) в основном чурки и цыгане...
А.
Анастасия .
Нет, я не тратила силы на такие глупости как крик.)
Нет, не пикнула. Я очень терпеливая, у меня месячные болезненнее родов были) А вот врач с акушеркой на весь этаж пересобачились, т. к. акушерка не заметила, как голова малыша полезла (наверное, потому и не заметила, потому что я была слишком спокойная) . Роды были слишком быстрые. хоть и уколом тормозили... Я лежала на кушетке, меня переносили на стол, содрали мне локоть, и обматерили друг друга так, что у меня аж уши свернулись) ) Я даже, помнится, сказала: "Вообще-то, сейчас орать мне положено".)) Весело было)
когда я лежала в роддоме, роды принимали на первом этаже, а на сохранении лежали на 4-м этаже, так вот девочки некоторые орали так что у нас все слышно было. Сохроняшки аж плакали от ужаса. Зато одна сохроняшка (отказница) родила у себя на кровати, молча. и не пискнула не разу, её случайно медсестра увидела.
Татьяна Жильцова Странная женщина((( зачем она сохроняла, чтобы потом отказаться((( где логика, хотябы женская?
Нет, сил на орание не было))
Юлия Солтыс
да. Очень громко! оба раза. Звук сам шёл, я не нарочно)))) А сейчас вот видите, улыбаюсь вспоминая))))
Мария Баране
скорее мычала)))
да там все орут при мне орали точно
да, кричала, мне так легче было боль переносить =))))
первый раз орала на весь роддом, но и то как-то самопроизвольно и не от боли, второй раз вообще чуть не уснула во время родов, быстро и молча, вот третий на подходе даже не знаю как бы в обморок не упасть- врачи напугали что каждый раз все больнее но быстрее, схватки выматывают так, что уже не до криков
Моей сестре после родов сказали: "Ну ничего себе какая ты у нас матершиница"!