Беременность и роды

Свадьбу лучше сейчас отыграть? или после родов? А вдруг сбежит...)))))

Майя Вершинина
СЕЙЧАС и по-быстрее! Потом будет токсикоз, суета, нервы . Ни ребёночку, ни тебе это не нужно. Ближе к родам - затраты связанные с дитёнком )))
Не обращай внимание на идиотов ))) Всё будет отлично !!!
Галина Полякова
Лучший ответ
Лично для меня лучше после. Хотя в России с этими усыновленными потом наверно сейчас лучше.
Алена Ушакова
а печать - это наручниками к батарее?)))) ) и с печатью сбежит, если захочет)
Ольга Осипова
если сейчас - то СЕЙЧАС:)) ) а после родов Вам не скоро будет до свадьб: ) так что хороша ложка к обеду: ) делайте сейчас. Удачи!
Евгения Д
Судьба Ваша такая - от цунами бегут все, даже самые глупые....
Майя Вершинина мда....ну спасибо!
Я думаю, что лучше до рождения ребенка. С ребенком будет не до свадьбы.
Кокс
если захочет сбежать, его ничто не удержит, так что лучше после. Захочет, будет рядом, будет и свадьба
Если вы уже сомневаетесь, то сбежит неприменно. Вопрос времени....
Zamira Otajonova
Лучше после! Невеста с животом персонаж комический (Смотря какой у вас срок конечно) . Да и трудно это всё пережить в положении.. . Я на своей свадьбе огромный стресс получила, хоть и весело было, тут дело не в этом
добрые все такие, веселые.. .
а кто сбежит?
Ulya Uteeva
Майя Вершинина Отец ребёнка гражданский муж
не представляю, как бы я со своим токсикозом эту толпу нюхала... лучше после. хотя вы уставать будите здорово, не высыпаться... но я бы после отпраздновала.
Сейчас. А то вневбрачный ребёнок будет.
Конечно сейчас! Зачем вам, что бы потом ребенок лишние вопросы задавал?
Сашка Шура
ну если есть такая неуверенность? лучше не играть свадьбу вообще, зачем такие затраты?
свадьба очень много нервов отнимает и доставляет много переживаний, для ребёнка плохо, так что наверное лучше позже
Лучше до рождения малыша.. . потом не до свадьбы будет) пеленки, бессонные ночи.. .
А на всякие предрассудки: "авось подумают чего... " не обращайте внимания.. . Главное что вы счастливы!
Будущая мамочка в свадебном платье смотрится очень гармонично)
после родов... в платье свадебном эффектнее будеш смотреться..)))))
Мы будем после родов.
Сейчас!!!!
Ольга