Беременность и роды
У многих ли женщин случаются истерики в родах? или это скорее исключение? типа "не буду рожать"?сбежать...
Вы сами такое видели?
Сбежать? гы -гы-гы я бы на это посмотрела! Там так скрючит, что и разогнуться тяжко, а уж бегаааать.... Хотя попробуй, может у тебя и получится)))))))))))))
Нечасто. Большинство женщин рожают, оставаясь в нормальном состоянии психики.
Много раз вам женщины рассказывали о том, что им в роддоме пощечину залепили?
Слышала такое, что одна мадама выбросилась из окна, ну не знаю правда или нет.
Не видела таких.
В это время не о побеге думаешь, а как бы поскорее от этого груза-пуза освободиться.))))
Видела. Рожала одинокая девочка-инвалид. Ее неделю стимулировали, а она умудрялась каждый раз отхаживаться. Чем закончилось не знаю, нас тогда уже выписали.
Нет слава Богу подобных истеричек не наблюдала
Нет. прекрасно понимала, что никуда не деться . Была убеждена, что во всем виноват мой муж, было большое желание его чем-то стукнуть.
Со мной 15-летняя девочка рожала, она б и рада была сбежать, да не могла уже, ей "тужься!!! ", она "не бууууду!! ! боооольно!!!! " орала.. .
(потом встретились в коридорах, спросила меня о моём возрасте - мне 22 было, говорит "аааа, а я думала ты молодая.... " :)))
я думаю - насколько женщина истерична в жизни, настолько будет и в родах.
настоящих-то истеричек среди нас мало :))
не слышала... сама думаю буду злится если очень больно или долго будет - на этот случай беру с собой мужа ...чтоб было на ком злость сганять)))
ну незнаю, не видела других у меня словесный понос начался, какую то чушь несла . при чем понимала что перебор но тыщу вопросов задавала всему персоналу
Родила первого долгожданного ребенка 1 месяц назад, тоже думала все как это-роды! Ничего страшного! Рожала сутки, но мыслей таких не было, думала о малышке, о том что все это временно, а когда дочку на живот положили- вообще забыла буквально о том, что было минуту назад.
Первый раз слышу об этом.
Я думаю, исключение. По крайней мере, среди моих знакомых, такого не случалось, а истории такие слышала только из уст знакомых знакомых...
Интересно, а Вы зачем спрашиваете: рожать собираетесь или у вас такое было в родах))) ? Все ведут себя по-разному (и даже одна женщина в разных родах) - вот это я объяснила!)))) ) аж самой весело стало)