Беременность и роды
вам родители ваши или мужа дарили деньги на роды (беременность)? типа как на свадьбу
Да. Родители мужа на кроватку 5т. р. подарили и его же бабушка 4тыс.
Да дарили....
Дарили. И на беременность и после родов.
gjckt hjдов, на рождение детки (внучки).
мои дали деньги на новую коляску. свекровь приготовила все к выписке. купили матрасик, одеяло, кроватку (правда поддержанную взяли бесплатно у знакомых, но зато она из натурального дерева, да и нафиг ребенку на год кровать))) , сшила балдахин в кроватку, все к выписке приготовили, ванночку. ну вообщем мы с ребенком приехали все было готово на первое время.
Нет) дарили оборудование для детской площадки, когда второй раз родила (живем в своем доме)
мои родители помогают с ребенком. а вот прадедушка 5тыщ за смотрины дал, свекор приехал раз и ей шмотки привез, золотую цепочку с кулоном и 20тыщ, а после муж решил пройтись на даче по соседям, похвастаться так сказать- бабла тоже срубил за смотрины)))
мои родители подарили деньги.... и на коляску, и на кроватку хватит и еще останется :))))
его мама еще ничего не дарила.... она вроде суеверна по этому поводу.... видимо будет подарки дарить после родов....
свекровь на роды подарила коляску, ванночку
мама кроватку, одежду на малыша
мои родители подарили коляску, и то была причина для этого подарка.
думаю если бы не это-ничего бы не подарили...
нет.. . наши родители дарили то что мы им сказали - мои полностью спальное место для дочи, а мужа коляску
Нет, вообще ничего не дарили.
нет, мне свекровь давала деньги на некоторые дорогостоящие анализы и частного врача. Просто как подарок, мы и сами справлялись с мужем. И потом после родов уже - на кроватку ляле))
да) но дарили денежку на коляску... на кроватку.. и т д..
Мне папа дарил на послеродовые расходы. Мы купили на эти деньги всё что нужно малышу в первые пол года и даже больше
нет ((( надо им сказать про новый русский обычай
Мои собираются. На беременность периодически папа выделяет) Типа на фрукты и витамины) А на роды они долго мучали меня что подарить, я не знаю, прошу просто деньги. ЧТо понадобится - куплю) Вот и подарят) Родители мужа - не знаю. Тоже говорюю им чтобы ничего не покупали, что я сама всё выберу (нам оочень много отдали, поэтому покупать придётся в основном бытовуху, не просить же памперсы и присыпку)))
от род. мужа никогда ничего-не общаемся. а мои подарочки подарят на рождение, конечно, ну не как на свадьбу...
нет, я думаю скорее всего будут вещи дарить
на первого деньги дарили, на второго золотой комплект тяжеленный...
Мама моя видеокамеру подарила! А родитель мужа ничего
к малышу уже приехали и одарили меня деньгами. а то мне не угодишь с дарами.... а ДО как-то не болтали даже о нашем ожидании. мож, чтоб не сглазить. могли по тел. разговаривать и ни слова о беременности
нет. мои родители подарили коляску.
нет
деньги не дарили, а сами накупили всего-всего, пока я была в роддоме и в больнице. домой приехала всё уже было постирано и поглажено.
на роды деньги дали
Спасибо им огромное!! !
на роды деньги дали
Спасибо им огромное!! !
нееет, дарили на после родов))))
естественно
Галина Степанова
я от тебя фанатею)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+5+5+5, это диагноз, двойка!!! Проблемы в школе, самоутверждайся, хрен с тобой!))))))))))))))))
Юлия Лукашева
оо, ты по другому не можешь самоутверждаться?