Беременность и роды

как сказать родителям о беременности если она про свадьбу ничего слышать не хочет?

Если живёшь за свой счёт или за счёт мужа, то просто поставь родителей перед фактом.
Если же твои родители обеспечивают тебя, то они имеют право возмущаться, я их поддерживаю. Пусть будущий отец забирает тебя к себе, обеспечивает. Тогда и свадьба будет, и счастливый ребёночек. Удачи Вам!
!(*kamilka_ Milka..)*
Лучший ответ
бог дал ребенка - будет и все что надо для него . не переживайте . потому что это теперь отражается на характере вашего сокровища . можно и без свадьбы . сейчас не все тратятся - у всех свои причины .она - это мама как я поняла . скажите тихонько отцу когда с ним вдвоем гулять будете . а он сам разрулит . пока они не старые все легче будет .
после 12 недель беременности чтоб они не могли заставить вас сделать аборт
теперь захочет :)), а сказать нужно обязательно. учитывая твой возраст
Сколько лет тебе? Живешь отдельно? Работаешь? Зарабатываешь деньги? Можешь содержать себя и своего ребенка? Жених вообще что-то делает (работает)? ВОПРОСОВ МНОГО! Отсюда и родительский протест!! ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ, РЕБЕНКА, ДА ЕЩЕ И ТАК НАЗЫВАЕМОГО МУЖА!
надо сначала показать родителям, что ты выросла и серьёзно смотришь на жизнь, готова вступить во взрослую жизнь, начать работать, обеспечивать себя, начать помогать родителям, проявлять интерес к детям, а потом со временем мягко намекнуть, что хочешь детей, там само собой всё наладится
Лучше ниче не говорить когда родится мать все простит
Кто "она"? -мать? Да так и сказать. Срок большой?