Беременность и роды

Рожать ехали при полной параде??депиляция,эпиляция..маникюр,педикюр..причесон??))))

Душ принять и лобок побрить - больше ничего не требуется.
Sveta Shilova
Лучший ответ
Ага, еще и личного стилиста-визажиста с собой в роддом взяла.... ну вдруг при схватках прическа растрепется или маникюр испорчу... .
Ольга Малова хаха.молодец!!точно сказала
Да-да, я всегда за собой слежу.))))
Dilnoza Avezova
в приципе да, только лак сняла
ну эпиляция, маникюр, педикюр это и при смерти у меня будет)) ) а причесок никогда не делаю, стригусь так, чтобы вообще не укладывать
))) лак заставили смыть
перед приездом скорой муж успел побрить
ногти коротко подстигала и прозрачным лаком красила, чтобы просто аккуратненько было и чтобы не прицепились что с маникюром )))
Причесон - конечно кудельки по такому случаю не делала и в парикмахерскую по дороге не заезжала, но косичку красивую и потуже заплела :))
Чтобы не растрепались волосы ))
Елена Валыка
красила и стригла волосы недели за 2-3 до родов, там было все гладко) до педикюра с маникюром не добралась)
Люба Терещенко
Особенно при первых родах "марафет" был, за несколько дней до родов волосы обрезала, а побрили и "маникюр" уже в род. доме.
первый раз не успела приготовиться, ну а второй- побрилась, помылась и ждала
ага.. и макияж еще забыла добавить
это да, я ехала при полном параде, причесон правда растрепался, зато вниманием была окружена)))))))
Елена Калугина
так звезды совпали что за день до родов я подстриглась, побрилась, педикюр, маникюр, в общем марафет навела. Родила неожиданно на 35 неделе
Людмила Олесик
Эпиляция, маникюр и педикюр - это я в любом состоянии делаю, это святое. Меня положили заранее, не успела к косметологу съездить, пришлось эпиляцию делать самой в роддоме))))) ) муж привез все необходимое. ну а ножки и ручки были ухожены. Волосы длинные собрала в хвост.
Да))) От маникюра пришлось избавляться прям в роддоме))
Jazyra Jazyra почему?
а про макияж забыли, и когда рожаешь нужно не кричать, а стонать эротичным голосом
Я зделаю маникюр, педекюр и эпиляцию... .
я и без майкапа иногда хороша))))
Уля Егорова
к сожалению, нет, до родов месяц в роддоме на сохранении лежала, так что в каком виде была, в таком и рожала
Татьяна Югай
я ехала в роддом заранее. естессно побрилась-помылась, а вот краска и причесон там ни к чему. перед кем там красоватся то? тем более легла заранее. не на дискотеку я же ехала!
Эх.... вот когда начнтся схватки вам будет не чего... я успела помыться в роддоме при схватках и побриться.... а что еще надо!!!
эпиляция главного действующего места, в остальных направлениях моск не действовал.
конечно, врачи же исключительно на ваш маникюр будут смотреть )))) Вернее, попросят его срезать. А волосы попросят распустить.
да. щёчки припудрены, на ресницах-тушь. честно. так в предродовую привели
Надя Елькович
Анастасия Байкова И что в итоге было с тушью??)))
Надя Елькович я полсуток в палате потологии пролежала,в одиночке.так что делала всё ,как обычно.с утра-умывалась,в порядок волосы и лицо приводила.к вечеру в род. отделение перевели.врача моего мож ждали.
я хочу в полном параде, поэтому придерживаю его постоянно) На День рождения собственного ребенка едем, ну как тут красивой не быть!)))
Дарья Шпакова
Надя Елькович ага.и по меньшему поводу наряжаемся,пудримся.а в этот день--во всей красе должны быть.конечно,не в шелках красота
Катя Иванова Ай,да молодца...как сказала,НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА ЕДЕМ!!!
ха-ха )))) знаю людей которые так и ехали, когти прям там и срезали и зеленкой пальцы мазали ))))))))
Катя Любимова