Беременность и роды

а вы пили витамины во время бер? какие? комплевит обычно можно пить?

витомины комплекс лучше не пить, вот ед надо и то чего конкретно не хвотает у вас в организме, а масику, что надо так он у вас с организма возьмет. И лучше кушать все натуральное)))
Виктория Флашнер
Лучший ответ
пила. . и витрум и компливит и алфавит
Виктория Кивер
Пила.... витамин Д и ещё какие-то... во вемя посещения консультации выдавали бесплатно
а я ниче не пила. я натуральное все ела.
витрум
Ирина Вдовина
пила комплекс забыла как называется ((вспомнила! ЭЛЕВИТ ))) но потом на 3м месяце перешла на Американские витамины и Израильские. они больше всего подошли - хороший комплекс и витамины натуральные, те не синтетические.
пила витамины и после беременности пока кормила грудью - комплексно, те месяц пью - месяц не пью
в итоге 2 с лишним года я не болею, у меня была анемия еще до беременности - я ее вылечила полностью! волосы растут хорошие, ногти, кожа... .
так чсто витамины - это необходимая вещь, только надо найти комплекс кот будет вам подходить отлично
Marihuana Kaulitz
магний в6. витамин е... и все... сейчас же лето... все в овощах и фруктах... мне врач сказал химию эту не надо.
Вика Дмитриева
пила, врач назначал, прегнавит, йод, кальций... только не сама себе назначай
а мне только витамин Е, йодбаланс, фолацин прописали. Ну и Натекаль я себе вытребовала (это кальций).
Анечка Плохая
пью комплевит мама и йодбаланс 200
Пила всю беременность Элевит пронаталь, там отличный комплекс для беременных и отдельно еще Йод, он в состав Элевита не входит почему-то
пью всю бере. комплевит тиместр
там 3 теместра идет сейчас пью комплевит 3 теместр)))
***** *****
мне в жк выдавали бесплатно. витрум пренатал+ йодомарин. а так в аптеках есть спец. витаминки для будущих мамочек)) )
Елена Сайко
витрум пренатал форте пью и омега мама
Витрум Пренатал Форте
Алина Петрова
они прописывают очень много сами врачи ну не раз не пила то что они писали.... пью компливит для мам.... и кальций Д 3....прекрасно себя чувствую....
елевит, и сейчас пью
С первым я пила центрум матерна, т. к. на тот момент эти витамины были самыми лучшими и дорогими. Сейчас со вторым я пью элевит пронаталь, говорят что они сейчас лучшие и врачи порекомендовали.
Алена Honey
Я пью Элевит Пронаталь. Они для беременных и кормящих. И йодомарин.
пью элевит
Aigulechka Garieva
пила элевит, но врач отменил, аргуметировал тем, что летом витаминный комплекс богат продуктами питания (овощами и фруктами) , оставил только препарат содержащий йод
почти всю беременность пила элевит, под конец витрум. Говорят что нужно менять иногда витамины... но я смотрела по составу. Элевит наверное самые хорошие
Элевит
Saule Abilekova