Беременность и роды

красивые не заезженные имена для девочек

Вам написали тут как раз самые заезженные имена. Если хотите красивое и не распространенное, вспомните как называли лет 30-40 назад. Сейчас почти не встретишь Татьяну, Наталью, Ольгу, Елизавету, Анну, а это действительно красивые имена со множеством ласкательных.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Евой назови.
Проблем словит по жизни, а кто их не ловит... .
Две дочки - Кристина и Полина.
Анна Горохова
Милена
Albina Duishenbieva
Нина, Надя
мда, Милан/Милен просто пруд пруди...
стелла.
Наташа Конёва
Влада нра)
алина.. злата.. милана
Na
Nasten6Ka
я Нелли назову....
Инна Кириченко
Ярослава
Елена Божко
Раиса - очень редкое и очень красивое!

и кстати милена- проба какашек если что
Мартынова Даша
Дарьяна, Элина, Аяна, Илана.
Ded Elena
Офелия Оливия
Татьяна Мурина
аксинья анисья лукерья
Милана
Дарина, Каролина
каролина
Galina Reschke
ульяна
Ир
Ирка))
Милена одно из самых заезжанных!!!! 1 на каждом пороге милены и полины. мне нравится давно забытые Жанна и Лариса. среди деток сейчас редко встретишь
Анна Устинова
Тут по-моему предоставили список самых заезженных ))) Уж лучше Малена. А вообще мне всегда нравилось имя Таис (не Таисия) .
Людмила ))))
У нас К сения
Диана, Милана, Алина
Есения, Эмма, Ираида ...
Майя, Марта, Эмма.
Я бы назвал Ириной, Мариной, Юлией или Инной. Настя - тоже красивое в принципе имя, но их сейчас пруд пруди, да и мне как - то больше другие всё - таки нравятся (надеюсь, никого не обидел). А мальчик - ТОЛЬКО ИЛЮХА, ещё есть вариант Лёнчик (Леонид), но это, 1. Запасной, скорее, 2. Вот ЕГО - то будущая жена ТОЧНО не одобрит. Так что, ладно, если девочка родится, но если второй (если Илья (мой вариант) ещё, конечно "выиграет" эту борьбу) будет вдруг тоже мальчик, то даже не представляю, что будет. С ужасом буду ожидать, что она выберет: простые распространённые имена, а также ТУ - 154 и прочее из этой оперы я по разным причинам СРАЗУ не хочу.
Irina Andreihuk
Мирослава
Анастасия, Анжела
Arina Zubovich
точно. здесь список самых заезженных.
Светлана, Оксана, Мила, Инна, Инесса, Маргарита ( можно также называть и рита и марго)