Беременность и роды
Вам деская мед.сестра дала свой номер телефона?
У некоторых спрашиваю -нет у них телефона!А нам дала со словами"В любой час дня и ночи звони"Какие у вас отношения с дет.врачем?
конечно, и врач и акушерка дали свои номера. акушерка и сотовый и домашний,
сказала- МОЖЕШЬ ЗВОНИТЬ ДАЖЕ, КОГДА Я СОВСЕМ ПЕРЕСТАНУ ПРИХОДИТЬ К ВАМ, МАЛО ЛИ ЧТО.. .
(ещё 6 раз придёт и всё, остаёмся мы одни)) ) )
и врач и сестра дали свои номера, но я ими не пользуюсь, так как ушли в частную клинику. толку нет от врачей, когда они язык в *опу засосывают и не говорят ничего по делу!
Дали номер телефона сразу же и врач и мед сестра.... Отношения с детским врачом замечательные, + ко всему у меня родственица педиатр, если что-то срочное я к ней обращаюсь.... Свои все таки))))))
наша дала, да толку с нее (((
нет не дала, хотя я просила-дважды.
хорошие были, но телефон не давала, просто говорила звоните в регистратуру и оставляйте для меня сообщения, они там записки пишут
нам дала, но я его посеяла, зато телефон класного педиатора всегда под рукой
ага, дала. только толку от него???
Не дала.
Нет, наша не лдала. В первое время были плохие отношения, сына сразу после роддома заразили-она 3 мес. не могла вылечить ему сопли и кашель-что не выписывала-всё бесполезно. Когда в очередной раз вызвали её-сказала чотобы обратились в платную консультацию и наблюдались там, а к ней приодили только взвешиваться и рост мерить-ей для отчёта нужно, да и вообще с первого посещения была ловольно грубой и всё время рассказывала что у неё в элитном доме рядом с нами такие хорошие детки, и родители обеспеченные, и подарки дарят.... Я, конечно, ошла к заведующей жаловаться неё,попросила другого педиатра, меня неделю мурыжили, уговаривали найти с нашей общий язык, рассказывая какая она замечательная врач и т. п. В конечном итоге заявление так и не приняли, я сводила ребёнка в платную поликлиннику, за 4 дня у него и насморк и кашель прошли, а в следующий вызов нашего педиатра она уже вела себя по-другому- не кричала, разговаривала уважительно, спокойно.. в общем, сейчас всё более-менее нормально. Это я про наего врача написала. А мед сестра у нас супер-хоть и телефон свой тоже не давала.
врач дала свой номер, то же могу позвонить в любое время, а мед сестра не дала номер, сама звонит когда ей надо!
дала, сказала звонить по любому вопросу, но мне он не нужен, т. к. у меня свои знакомые врачи есть
Отношения хорошие, но телефон дала только поликлинники, а своего нет, врет наверное, в наше время тяжело представить себе человека бе3 телефона
Диля Атаджанова
врет конечно.Мне одна сказала что она не любит когда ей звонят пациэнты
мне дала телефон и свой и полеклиники. Я ей даже пару раз звонила. А педиатра своео мы пока не видели нам через неделю месяц вот и пойдём посмотрим
номер дала! с врачом очень замечательные отношения! даже если на дом вызываю спустя несколько дней сама заходит или м с проведать
Дала и мед. сестра и врач))) ) Они у меня великолепные!! ! Уже вторую счастливую беременность у них наблюдаюсь)))))
дала врач сразу) хорошие отношения))
Нам не дала ( правда я и не спрашивала. А врачи почему то раз в год меняются- перебрасывают с участка на участка. Но в большинстве, общаемся с медсестрами, не всегда даже и понимаешь кто из них врач кто медсестра. Приемы формальные- ответы короткие. Вот так ((
нам давала, она у нас хорошая)