Беременность и роды

после родов к вам приходила на дом мед.сестра чтобы контрол.вес и кормление?

Еще не хватало чтобы кто то ходил и контролировал мои кормления.... нет, для этого не ходила, просто приходила осмотреть ребенка, а чем я его кормлю это мое дело и только, про это не спрашивала никогда )
Диана Назарова
Лучший ответ
Приходила... но кормления и вес она точно не контролировала....
Конечно, нет.))) ) Или вы думаете, что медсестры приходят на дом с весами подмышкой, чтобы взвесить вашего ребёнка на следующий день после роддома, а потом часами сидят и глядят, как вы ребёнка кормите сиськой?)))))))))))))))))) ) Медсёстры приходят для того, чтобы посмотреть заживление пупочка, ответить на глупые вопросы мамаш, а так же назначить день вашего визита в поликлинику.
я отказалась от этого
Monika Sweet
очень неровно приходила и контролировала все очень поверхностно.. . так что с ГВ мы очень рано распрощались
пару раз приходила по графику. вес нет, контроль в месяц в поликлинике. а чем комила - интересовались и не более.
нет. кто ее пустит? )
нефиг инфекции разносить.
Таша Иванова
Первую неделю ходила каждый день, потом ДО ГОДА раз в месяц.
приходила на след. день врач- слушала сердечко, легкие и тд,
когда приходила медсестра- просто смотрела на пупочную ранку и давала рекомендации- контроля не было
Да, целый месяц навещала.
Юлия Груднева
Приходила, осматривала малыша, сразу выписала кучу лекарств для пищеварения (я их не применяла, зачем ребенка химией пичкать если все в порядке), . Взвешивать не взвешивала-не будет же она весы с собой возить. Смотрела рефлексы, реакцию, кожу.
Галя Ковалик
Каждую неделю патронаж, и мед. сестра была, и уч. врач правда вес не контролировали, весов у меня не было, после месяца жизни взвешивали в поликлинике.