Беременность и роды

Какой презентик Вы делали своей мед. сестре и врачу после родов???

мы собрали 4 одинаковых подарка - в подарочном пакете бутылка ликера Бейлиз, банка дорогого кофе и конфеты Ферреро, и открытка с благодарностью. Они молодцы, роды были трудные, но всё было сделано профессионально и с большим вниманием (и сочувствием) ко мне. Я до сих пор помню их лица и имя врача-акушера. Мне повезло.
Я знаю, что никто не обязан одаривать персонал, но мне нужно было как-то выразить свою благодарность.
А, ой, вы же про врача из ЖК спросили! Ей шоколадку, и хватит. Я её не напрягала (и она не напрягалась), ничего особенного для меня она не сделала. Даже в гриппозный период другим девчонкам больничные давали, чтобы не заразились, а мне - или на сохранение, или работай.
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Дарья Корниенко Ну я платно на учете, уж очень мне моя мед сестра нравится, носится со мной, всегда позвонит спросит как дела
По букету цветов и все, что сообщили уже родившие: в каждом роддоме свои расценки на каждую дополнительную услугу и даже на сестру хозяйку.
Таня Олыкайнен
Денежный.
Светлана Мырза
Хороший Хенесси доктору. Набор ухода Герлен акушерке
Анна Волюхова
ппц, им еще дарить что-то надо
Biko Kurbanbaeva
Никакой..
Ничего. а что надо?
Клара Садирова
никакой.. не достойны оказались...
Деньги конечно! На фиг им ваши презенты, у них все шкафы забиты этим шоколадом, чаем и выпивкой (почитайте врачебные форумы и поймете, что я права). Лично я всем и всегда дарю исключительно деньги - врачам, воспитателям, учителям и проч. И все очень благодарны этому
**
*lovely* *angel*
Дарья Корниенко А как определить сумму? Например, какая Ваша зп и какую сумму от своей зп Вы выделите врачам? Каждому сколько?
Воздушный поцелуй
Ольга Клыкова
волшебные пакетики и 10000
Большое спасибо.
денежки
Не делали подарков, потому что дочь родилась плохо, попала в реанимацию
Принимали роды два врача) по 5 тысяч каждому)
я им даже спасибо не сказала, так как плохо выполнили свлю работу, а девушке которая отдавала ребенка коробку конфет и цветы))
Никакой