Беременность и роды

Жена родила!!!Девочку, 2650 г 45 см!В роддом пустят только завтра, что привезти маме и малышке?Ну там фрукты,сладости?

Чего вам хотелось?
Можно пару зелёных яблочек. Красные фрукты нельзя. Мне мой муж много чего привозил, но я ничего почти не кушала... у многих хорошего аппетита нет. Грецких орешков можно - говорят, они стимулируют выработку грудного молока. Водички не газированной привезите! Любимой жене цветов!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Нина Аллагулова
Лучший ответ
Мои поздравления, ура, всё в порядке.. . Доченька
Привет им от нас, здоровья маме и малышке,

несите кефир, бананы. Можно помидорку, огурчик.
сок, нейтральный какой-то, не кислый, и не виноградный - от него у малышей газики, овощной хорошо, яблочно-морковный. Минералку без газа.
Остальное- звоните в регистратуру - не всё принимают... ей же сейчас нужны витамины и всё то, что для лактации хорошо.
Красной икры и побольше!
А для врачей то же приготовь ПОДАРОЧКИ, что бы хорошо приглдывали а женой и дочерью
фрукты красного цвета не принимают
Алёна Товпик
бананов воды без газа печенек сырку можно йогурт или ряженку
:.вредная _Girl.:
Бабе цветы детю мороженое
Поздравляю! Малышке здоровья, родителям терпения) По поводу еды - спросите у врача, что можно. Если кормит грудью, то там определённая диета. Удачи!
Ольга Воронова
лучше нармальную домашнюю еду, которую она любит. пусть кто-то приготовит и сразу в роддом. для нее вся боль и страхи позади. и есть хочется.
Nataly Serova
жрать там хотелось и пить.
кухня в любом роддоме фу... .
везите еду и соки, минералку... .
цветы, шоколад и прочую лабуду - ф топку)))))))))))))))))))))
позвоните в роддом или сходите и узнайте- обычно список висит что можно
Оксана Исаева
привозите литературу по уходу за новорожденным и по расцеживанию груди (мне бы очень пригодилось) , а также фотоаппарат, чтоб запечатлеть малышку!!!
поздравляю вас)))
Ничего не хотелось и ничего нельзя.. . Яблок парочку зеленых купите.. . и все.. . для малышки возьмите памперсы и салфетки влажные...
Главное - воды питьевой. Помню, мне два дня привозили. Я страдала.
Про фрукты и сладости забудьте, если она грудью кормит!
самое главное маме нужны молочные продукты, купите настоящего молока творога сгущёнка, приготовте что нибудь домашние сырники со сметаной
S N
себя трезвого)))
Из еды привезите только то что можно-Воду, бульон с мясом горячий, можно отварную картошку, яйца, рыбу, чай для лактации, орехи, молоко, обычный чай. А лучше позвонить ей и узнать что нужно, у нее ведь есть сотовый с собой, может пеленки нужны, крем, полотенце и тд, вы ведь точно не знаете. Фотоаппарат возьмите. ПОДАРОК ПОДАРИТЕ (например золотое колечко, цепочку с кулоном) А букеты цветов в палату нельзя заносить, сладкое тоже им не в пользу. При выписки подарите, торты, шампанское, цветы персоналу. Новоиспеченной большого медведя, Теди)))) Поздравляю!!!
Да, есть оч. хочется. Муж привёз грецкие орехи (очищенные) , творожки без добавок, немного фруктов.
мне хотелось пить.
можно бананов, орехов, вареной картошки)) )
Ни фрукты, и ни сладости. Сейчас им достаточно вашего внимания))))
*_*lero4Ka Kim*_*
Фрукты: Бананы 1 в день можно, яблоко пол в день! Если родила без разрывов то можно булочки, если зашивали то нет. А так сосиски-только натуральные, сыр, ряженку, бульончик. Главное не БОБЫ, ЦИТРУСЫ, КРАСНОГО, МЕДА, ОРЕХОВ, ШОКОЛАДА, ЛУКА, КАПУСТЫ, ЯИЦ.
Вот здорово! Поздравляю, здоровья вашим девочкам!!!! Привезите жене цветов!
Gala Motors
хотелось отдохнуть!! ! Если кормит грудью, то только говядину отварную, картошечку, макарончики, и молочные продукты!! ! Поздравляю!!!!