Беременность и роды
Жена родила!!!Девочку, 2650 г 45 см!В роддом пустят только завтра, что привезти маме и малышке?Ну там фрукты,сладости?
Чего вам хотелось?
Можно пару зелёных яблочек. Красные фрукты нельзя. Мне мой муж много чего привозил, но я ничего почти не кушала... у многих хорошего аппетита нет. Грецких орешков можно - говорят, они стимулируют выработку грудного молока. Водички не газированной привезите! Любимой жене цветов!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Мои поздравления, ура, всё в порядке.. . Доченька
Привет им от нас, здоровья маме и малышке,
несите кефир, бананы. Можно помидорку, огурчик.
сок, нейтральный какой-то, не кислый, и не виноградный - от него у малышей газики, овощной хорошо, яблочно-морковный. Минералку без газа.
Остальное- звоните в регистратуру - не всё принимают... ей же сейчас нужны витамины и всё то, что для лактации хорошо.
Красной икры и побольше!
А для врачей то же приготовь ПОДАРОЧКИ, что бы хорошо приглдывали а женой и дочерью
фрукты красного цвета не принимают
бананов воды без газа печенек сырку можно йогурт или ряженку
Бабе цветы детю мороженое
Поздравляю! Малышке здоровья, родителям терпения) По поводу еды - спросите у врача, что можно. Если кормит грудью, то там определённая диета. Удачи!
лучше нармальную домашнюю еду, которую она любит. пусть кто-то приготовит и сразу в роддом. для нее вся боль и страхи позади. и есть хочется.
жрать там хотелось и пить.
кухня в любом роддоме фу... .
везите еду и соки, минералку... .
цветы, шоколад и прочую лабуду - ф топку)))))))))))))))))))))
кухня в любом роддоме фу... .
везите еду и соки, минералку... .
позвоните в роддом или сходите и узнайте- обычно список висит что можно
привозите литературу по уходу за новорожденным и по расцеживанию груди (мне бы очень пригодилось) , а также фотоаппарат, чтоб запечатлеть малышку!!!
поздравляю вас)))
Ничего не хотелось и ничего нельзя.. . Яблок парочку зеленых купите.. . и все.. . для малышки возьмите памперсы и салфетки влажные...
Главное - воды питьевой. Помню, мне два дня привозили. Я страдала.
Про фрукты и сладости забудьте, если она грудью кормит!
самое главное маме нужны молочные продукты, купите настоящего молока творога сгущёнка, приготовте что нибудь домашние сырники со сметаной
себя трезвого)))
Из еды привезите только то что можно-Воду, бульон с мясом горячий, можно отварную картошку, яйца, рыбу, чай для лактации, орехи, молоко, обычный чай. А лучше позвонить ей и узнать что нужно, у нее ведь есть сотовый с собой, может пеленки нужны, крем, полотенце и тд, вы ведь точно не знаете. Фотоаппарат возьмите. ПОДАРОК ПОДАРИТЕ (например золотое колечко, цепочку с кулоном) А букеты цветов в палату нельзя заносить, сладкое тоже им не в пользу. При выписки подарите, торты, шампанское, цветы персоналу. Новоиспеченной большого медведя, Теди)))) Поздравляю!!!
Да, есть оч. хочется. Муж привёз грецкие орехи (очищенные) , творожки без добавок, немного фруктов.
мне хотелось пить.
можно бананов, орехов, вареной картошки)) )
Ни фрукты, и ни сладости. Сейчас им достаточно вашего внимания))))
Фрукты: Бананы 1 в день можно, яблоко пол в день! Если родила без разрывов то можно булочки, если зашивали то нет. А так сосиски-только натуральные, сыр, ряженку, бульончик. Главное не БОБЫ, ЦИТРУСЫ, КРАСНОГО, МЕДА, ОРЕХОВ, ШОКОЛАДА, ЛУКА, КАПУСТЫ, ЯИЦ.
Вот здорово! Поздравляю, здоровья вашим девочкам!!!! Привезите жене цветов!
хотелось отдохнуть!! ! Если кормит грудью, то только говядину отварную, картошечку, макарончики, и молочные продукты!! ! Поздравляю!!!!