Беременность и роды
кто-нибудь забеременел после самопроизвольного выкидыша? или это будет постоянно?
Не переживай. Беременность возможна. Выкидыш не говорит о том, что ребёнка не будет.
У меня так было. . После выкидыша пролечитесь, попейте гормоны, выдержите срок, хотя бы пол года, можно больше, сразу после того как забеременеете - начните прием сохраняющих препаратов, и все будет хорошо.
у нас сначала замершая была на 3 месяце. сейчас уже два сына)
конечно будет беременность и не одна, будут детки, обязательно
у знакомой был два раза выкидыш на 5ти неделях. и когда была беременна третий раз, опять на 5ой неделе кровотечение... но в тот раз она уже не пошла к врачу, а побежала в церьковь, упала перед иконой Николая Угодника и молилась, как никогда, что бы всё обошлось. её сыну Аркаше уже полтора года)))) а вам какой вывод напрашивается?
да беременность возможна
Выкидыши бывают так часто, что человеческий род вымер бы, если бы женщины после этого забеременеть не могли.
посаветуйтесь с врачом насчёт дюфастона очень хорошо сохроняет беременность, даже тем на кого врачи давно крест бесплодия поставили
про самопроизвольные выкидыши многие даж и не догадываются из за маленьких сроков
Да, моя подруга! И сейчас ее доченьке уже 1г. 3м.
Да, случилось, да, тяжело, но надо верить только в лучшее!
У меня есть знакомые, у которых тоже были самопроизвольные выкидыши на ранних сроках при первой беременности. А теперь уже с детками!!!!