Беременность и роды

Укрывать или как??))))

Вот приеду я с малышом домой...на улице жарко,дома прохладненько... Одеваю ее в бодик,носочки и укладываю спать....Укрывать??или теплей одеть....и не укрывать,а просто пеленочкой накрыть??? Жарко ведь..ничего не пойму....как лучше делать...
Larisa Aleksandrovna
Спали в памперсе и тонкой футболке накрывала сверху тонкой пеленкой.
Бeнaзиp Xушвaxтовa
Лучший ответ
я как себя так и детей (даже зимой не кутаю), они всё равно раскрываются. не надо кутать, главное что бы сквозняков не было.
Себя кстати простынёй их детскими их. А одет к пример сын, футболка и памперс.
Елена Балина
себя чем укрываете, наверное простынкой ну и малыша так же
Ночью можно баечкой накрывать, днём пелёнкой.
можно тоненькой пеленкой
Help Me. I Am Blonde
пеленкой, простынкой
Не надо укрывать.... у нас вот сейчас душно дома. Мы в бодике, носочках легоньких и сверху тонкая пеленка.)
лучше теплее одеть, а то все равно раскроется. А если укрывать, то пеленкой.
не укрывать
Людмила Гармаш
мне кажется не надо если оооочень тепло
Обычно у маышей да и увзрослых спна мерзнет, вот вы уголком одеяла со спины на животик укройте.... плохо точно не будет....
Родила в том году в августе, жара была неимоверная,
но ребёнок спал в кофточке с коротким рукавчиком и накрывала лёгкой пелёночкой. (как-то ночью вроде прохладненько было)
прохладненько - это сколько? вообще-то по правилам, в спальне, где спит ребёнок температура должна быть 17-20 градусов, представьте!!!
Raychik Sachko
Я прошлым летом родила, тоже жара невыносимая стояла. Я пеленочкой тоненькой укрывала.
нам сейчас 1,6 года
мы спим в пижамке без носочков и я его укрываю просто простынкой
это неправильный совет!! но я уж паковала, кутала!!.. страшно вспомнить. муж на третий месяц несмело предложил: может затёпленько всё же... .
и ничего, растём, чуток ужо заколяемся
Куею порой с вас мам! Как ТЕБЕ будет хорошо, так и дай малышу добро!)
у меня спит в костюме "человечек", ничем не укрытый, а в середине ночи, когда попрахладнее, то накрою тоненьким одеяльцем
Аня Тетерина
одевайте и укрывайте также как и себя, не кутайте, если хотите, чтобы у ребенка был хороший иммунитет
Либо накрыть пеленкой, либо в х/б комбинезон типа "человечка", тогда если и разденется не замерзнет, и не вспотеет
Ребенок во сне охлаждается, т. ч лучше оденьте потеплее. Сначала можете не укрывать, но потом лучше накрыть пеленкой. Ночью всегда прохладно и малыш может простудиться. Постоянно так укладываю свою дочку (ей 1год и 8мес).
у меня спит раздетая и чаще без памперса, очень не любит духоту, плачет и не может уснуть.
НЕ знаю