Беременность и роды

Чем укрывать малую?

Блин...как спасать малышку от комаров ночью.Чем и как накрыть чтобы она не натягивала всё на себя.Накрываю сеткой ,утром просыпаюсь,сетка уже на ней,ногами видимо натягивает или как...не знаю=)Приходится ложить в конверт малую...т.к. и одеяло она скидывает с себя и натягивает на себя всё.Вся в комарах искусана...прыщики по всему лицу.
купи в детском магазине от комаров штуку наподобии раптора только и деткам можно с ней спать! и все
Жанна*** Я***
Лучший ответ
Фумигатор включать не пытались? И кто такая МАЛАЯ? Имя такое у ребёнка? Да и комары уже пропали
Оксана Кулькина Пробывали!Не помогает.Комары есть...может у вас пропали,а у нас есть))Представьте себе.Кто такая малая знают практически тут все.
сетки на окна, и комарам неоткуда будет взяться
Вы в лесу живете? Нет розетки воткнуть фумигатор?
Оксана Кулькина А иронизировать то зачем?Я что идиотка?=))Конечно я включаю...но ни хрена НЕ помогает.Дочка как мёдом намазана.
мы пластинки от комаров использовали.. . сетку на окно.. . да много вариантов, выход найти можно всегда, но моих комары не кусали...
Маша Колчева
Фумигатор включить и не мучать ребенка.
Или накрыть марлей по верху кроватки, но это геморрой, имхо.
Оксана Кулькина Блин...так вот дело в том что включаем...а комары всё равно прут....может есть средство намазать ребёнка?
А ФУМИТОКС не пробывали детсвикй включать? ! И накрывать можете чем хотите.
А если укусы есть, мажте ФЕНИСТИЛОМ!
Оксана Кулькина Конечно включали...)
решай вопрос как избавится от комаров!
Оксана Кулькина Да уж всё перепробывала...дочка как мёдом намазана))))))кошмар просто)
достала старую тюль, ею накрываю кроватку. ума не приложу, как она у вас ножками дотягивается????
Оксана Кулькина Блин...да не знаю я...вот именно она ж маленькая ещё,но тем не менее эта хренова тюль на ней(
в кровати накрываем большой тюлью (занавеска), а чего-то ногами он у нас её не достаёт, только лысинкой своей когда просыпается, прикольная невеста такая бродит по кровати: ) У нас комары прилетают видимо с Челябинска и всякие фумигаторы их не берут.
Оксана Кулькина Так моя по идеи тоже не должна доставать...ей всего то 4-й месяц.
у нас Некусайка была, от нее все комары пропадали, она не ядовитая, просто комары не выносят ромашки. А теперь живем высоко- не долетают
В*
Виктория ***
а вы что ничего от комаров не покупаете? Есть специальные детские средства от комаров, мы покупаем детскую жидкость от комаров! А если уже укусы есть, помажте Псило-Бальзамом, они быстрее сойдут!