Беременность и роды

Терпение на исходе, сил больше нет... Ещё чуть-чуть и сорвусь))) Малой кусается не на шутку... уже не первый месяц)))

Месяцев с 9,сейчас 1 год... Малой кусает всех домочадцев... Проговариваю, что так нельзя и мне неприятно... Дохлый номер)) )
Когда это безобразие закончится???
Вот уж воистину - маленькие детки - маленькие бедки:)
Кристина Евдокимова
Лучший ответ
Чего же вы не отучаете? Либо по губам шлёпайте, либо кусайте в ответ - так быстрее дойдёт. Я свою так за один день отучила, когда она пыталась сделать это в первый раз, больше такого ни разу не повторялось.
Ирина Гайдыш
у вас ангельское терпение
я бы уже не выдержала
По попе! И больно укусить в ответ. . Что бы понял
Не знаю))) ) читала и смеялась - таааак мило это)) )
Елена Серёжина Мило... бывает довольно больно
Румия Баширова Неее,Верчик,МИЛО первые разы,а сейчас он-опасный КУСАКА)))
Валентина Калачева у меня синяки от укусов. может сзади подойти и за ногу укусить)
я и не терпела - прикусывала его в ответ - не так конечно сильно, но после пару раз такого -меня он забыл кусать. папу до сих пор может прихватить
Ольга Зайцева
блин можете кидать в меня помидорами, но нам помогло один раз по губам!!!! плохо не плохо, но до двух лет терпеть не собиралась.... один раз и как бабка отшептала.... это же не значит что вы его до полусмерти забить должны.... шлепнуть ощущаемо....
Элина Понякина
моя кусается, щипается и волосы выдирает.... ((
даю по ручкам и ругаю, она меня бить начинает.... (
год будет через пару недель... )

думаю скоро закончиться)))
Румия Баширова Ааа....На МАТЬ руку поднимает???
кусает до синяков! болььно так!.. бить жалко) не поднимается у меня рука. кусала в обратную. только смеется. один раз больно укусила, заплакал. но через 5 минут опять укусил.. не знаю что делать. 1.2 месяца. а кусается с 7-8
пройдет. моя тоже кусалась, ругала сильно, дошло
Ольга Армаева
в год он просто не понимает, что вам неприятно.... для него это всё равно что игрушку мягкую кусать. разозлитесь, накажите, укусите в ответ. ничего, что испугается и поорёт, зато запомнит реакцию и будет бояться вызвать её вновь ))))
Мой примерно около года перестал. Но кусал он меня, а я переводила все в игру, он меня прикусывал, я в ответ кусала его за плечо, легонько. Он сжимает зубы и я сжимаю. Не приятно. Может пару раз сделала немного больно, но кусаться перестал-а то я вся в синяках ходила, как жертва жомашнего насилия.
у нас тоже кусается это пройдёт возраст такой старший до 2 лет кусался
Румия Баширова Блиннн,так до двух лет ещё целый ГОД!!
а моя кусает исключительно только меня. Правда редко, но зараза больно!
Скорее всего у него прорезываются зубки. Строго говорите нельзя и отвлекайте его внимание.
Нина Халасех
Румия Баширова Ооо,ДА...сразу 4 жевательных лезут...А кусает-то передними,которые уже давно вылезли!!!
Нина Халасех Не грубите.
ой, такая же беда, кусает только меня, папу видимо побаивается)))))) а я вся в синяках хожу... подойдет куснет и уходит)))) и ругала и плакалаи внимание не обращала, думала надоест перестанет... ничего не помогает (нам кстати тоже почти год). . Вот так и хожу покусаная))))
я ругалась и по губам била, но тоже только я покусанная ходила, мужа не кусал, даже один раз подбежал и за ногу сзади укусил, синяк большой был, а муж потом спрашивает, где синяк такой это любовник, мне даже обидно было, но дня через 2 сын его укусил и справедливость было восстановлена
Алинка Кошель
моему год и 2 мес. , тоже кусается, когда что-то ему не нравится) укусите и вы его)