к нам первый месяц приходила врач на следующий раз как выписались из роддома и ближе к месяцу, а медсестра ходила раз в неделю, до 1 месяца и вместе с врачем еще заходила. Но мы рады что больше не ходит, ее нравится ждать их и спрашивать нечего - сами все знаем) ) Если что сами сходим. А так ходим в пол-ку только на прививки, чаще не требует.
А вообще про потронажную медсестру - зависит от поликлиники у нас.
Беременность и роды
С первой дочкой до года к нам домой приходила медсестра каждый месяц. А со второй была только в первый месяц. А у вас м/с
нагрузка увеличилась.. . мед. сестер не хватает.. . поэтому меньше ходят.. . вообще еще зависит от добросовестности мед. сестры.. . Растите здоровенькими!
Виктория Иванова
Спасибо!
К нам первый раз пришла врач, и 2 раза мед сестра. Больше не приходили, Да и мне это особо не нужно было
к нам до месяца медсестра ходила, а педиатр была, вроде, один раз (на 2й день после выписки) . Под нами ребенок тож маленький был, родилась на 2 недели позже нашего, и когда медсестра к ним приходила, то и к нам наведывалась до 2 мес, потом соседи переехали.
у нас только в первый месяц приходят, а потом мы сами ходили, не вижу в этом проблемы или вам лень ходить самой в поликлинику?
Виктория Иванова
Не лень конечно.Просто сравниваю как было и как сейчас.Помню мне наооборот было не очень удобно,сидеть и ждать весь день,когда она придет.
а нам от них спасенья нет)))
Виктория Иванова
Каждый месяц приходят?
К нам на след. день после выписки пришли врач с мед. сестрой проверить малыша и как устроена комната где он спит... дальше сами должны посещать больницу
а у нас была один раз врач и один раз медсестра, с месяца мы сами ходим в поликлинику взвешиваться и на прививки,