Беременность и роды

Девчонки, ну, а с зубами как??? Нам полгода, слюни рекой не первый месяц, кусается, чешет десна, но... тишина

у моего первого в 5 с небольшим мес первый зуб вылез - в год было 6 зубов. а вот второй.. . скоро 7 мес (через 5 дней) и нет зубов. и никаких признаков кроме слюней текущих и теребит он все время пальцем во рту
Gulmira Tajihanova
Gulmira Tajihanova
57 617
Лучший ответ
ничего, знакомая на днях звонила. Внуку 7 мес, зубов нет. А так все в порядке. Правда, кормят мало чем, больше грудное молоко. Мы в 7 мес уж мясо давали.
ЮЗ
Юлия Зорина
82 468
моей 8 месяцев 5 зубов. в 6 месяцев было 2 нижних.
Слюни к появлению зубов отношения не имеют, это так раньше по какой-то причине считали. Пищеварительная система становится более зрелой, подготавливается к прикорму, вырабатываются новые ферменты, появляется много слюны вот и течёт она по подбородку)) ) Ну, а зубы в любом случае появятся, вряд ли ребёнок ваш настолько уникален, что природа его зубами не наградила)))
MK
Myrzabai Karlygash
38 251
дочке 5.5 мес, первый зуб вылез ровно в 5 мес, на свое ДР, а второй вчера. И ттт особо не мучалась
M@
Miss @ssyl Yessentur
37 305
у моего с 3 месяцев слюни рекой текли всё в рот тащил думала в 6 мес. уже вылезут, но первый зубик показался только ровно в 9 месяцев
Юлия Весна
Юлия Весна
26 814
Принимайте витамин Д, зубы пойдут "хором"....Удачи.
и чем ты не довольна ?
радуйся
вот-вот прорежутся. Может быть, кальция не хватает.
Ксеня Пилеина
Ксеня Пилеина
6 509

Похожие вопросы