Беременность и роды
С какого возраста дети качаются на таких игрушках? И качаются ли вообще? Подруга говорила, что хотела купить сыну такую игрушку, но муж не дал. Мол это для девочек. Коныка уже купили, сегодня идём на именины.
Как думаете малый оценит такой подарок на годик?

это ты свой уже?))))))
Надежда Шульга
хороший ответ)
не оценит - ему пофиг в таком возрасте
Конечно)) ) Нам тоже на год подарили. Сыну сейчас 3 года и то бывает заберется.
Какая прелесть! Купите. Если не оценит сейчас, то когда подрастет - будет кататься обязательно.
Только глаза коняшки берегите, годовалые детки прежде всего любят их выковыривать.)))))
Да... Не оценит... оценят родители!!!
У моего ДВА таких коника))) ! Одного сами купили, а второго кума на ДР подарила. Катается) . Кстати именно на годик подарили конячку).
Родители оценят)) ) а так классная игрушка)))
В таком возрасте дети не понимают этого. Года в три вполне можно такой подарок. А к году выберете что-нибудь попроще
Не-а, не оценит - сама хотела такой подарить и передумала. Вы с малышом в магазин подойдите и попросите, чтобы ему разные варианты качалок вынесли, посмотрите реакцию. Даже по росту качалки на более старших деток рассчитаны - у моего годовасика ноги до опоры не доставали и он сразу на землю захотел. Так что в итоге подарили развивающий столик. Вот такой:
Chicco Столик для игр MODO
Конструктор Столик для игр MODO с паравозиком.
Игровая панель на подставке имеет две стороны.
Первая сторона – игровая панель с железной дорогой и поездом со звуковыми эффектами, вращающейся зеркальной сферой - погремушкой, дисковым стрекочущим телефоном, тремя геометрическими формами АВС, разноцветной книжкой, звонком, циферблатом с двигающимися стрелками.
Вторая сторона - это основа для создания различных конструкций с использованием цветных блоков, которые включены в комплект.
Сын доволен =)
А качалки примерно с 2-х лет идут, так нам в магазине сказали.

Chicco Столик для игр MODO
Сын доволен =)
Через полгодика начнет кататься, а может и к двум, все равно подарок хороший)))
конечно оценит)))) Здоровья малышке!
сначала просто будет разглядывать, потом и кататься будет))
Надежда Шульга
Привет) спасибо. Но мы идём к Марку, он не малышка. А 12 гк карапуз)
Хочу такую лошадку, сама бы покаталась )))))
Надежда Шульга
я пробовала -- пуз мешает)
Оценит! У нас почти такая же. И тоже с годика. Сейчас ей три до сих пор качается.
лучше качели!
Надежда Шульга
качельку я ему дарила когда он только сидеть учился)
Какая прелесть! Хороший подарок! Сначала с помощью родителей будет кататься, а потом уж и сам.
Кто сказал, что для девочек? ! А для мальчика чем плохо?!
оценит ещё как))) я подруге подарила (дочке) радости нет предела))) и уши оттасканы, и грива потаскана прям любовь)))
подарок хорший, но в год ккататься будет с поддержкой
лучше машину ему подарите, что бы он сам мог на ней ездить, это он оценит больше!
а лошадка еще рановато к 3 годикам туда подарите
Он вам спасибо скажет:)
Супер подарок!!!!
постарше бы, но я бы сказала, что это оригинально))
мне кажется он и не поймет что ему годик, но рад будет очень, мой любит такую качалочку)))
Если на ослика садится, то и на лошадку сядет. Красивая)))
нет слишком по всрослому ето на 3 года лутче конфету дари