Беременность и роды
А чем вы укрываете своих малышей, когда они спять, в такую жару? когда окна открыты.
вот у меня есть, пледик хлопковый-вязаный, байковое одеяльце и синтепоновое. чем укрывать малыша?
Мамаша! Ваше чадо имеет большую защиту, чем Вы, поэтому сейчас они могут спать голышком...
просто пустым пододеяльником (без одеяло)
ничем. он сбрасывает пеленки и простыни.
Наверное наилучше будет из предложенного плед хлопковый. но можно обойтись и простынкой хлопковой, льняной или х/б.... а то и вообще не укрывать если нету сквозняка ...( хотя все сильно зависит от температуры- если она в пределах 26-29 град то незачем и укрывать.... и так жарко.... ето если 20-25 то можно и укрыть немного... но не стоит сильно кутать ребенка ведь система терморегуляции должна работать.... да и жару ему не надо увеличивать....
пеленкой. .
какой же пледик вязаный.. вы что...
шутите? я ничем не укрываю в тааакую жару.. . нам потница не нужна)
У нас уже не жарко, но когда было очень жарко ночью, не укрывала ничем. Зачем? Бодик на ребенка, а то и просто шортики, чтоб тело открыто было и спать!
Ничем. если ночью кожа у малыша холодная, накройте ситцевой пеленкой, в такую жару этого достаточно
Нам 4 года - накрываю простыней, но все равно ночью с себя все снимает, так что спит вообще без всего.
Не укрываю вообще...
Так же как себя НИЧЕМ. Единственное, надо положить так, чтоб не просквозило и всё.
пеленкой укрываю только ночью и вечером на прогулке..
Ничем не укрываю...
Моей 6 лет. Укрываю простынкой - все равно ночью все скидывает))
Я пеленкой укрываю ситцевой. :))
Но у меня кондер на 20 градусов. :))))
сыну 9 мес.. . ничем не укрываю, чтобы сквозняк не достал вешаю на один бортик кровати плотную пеленку и не продувает. пыталась укрыть когда было прохладно (в пятницу, субботу) так он из-под ситцевой пелёнки выполз - жарко. Единственное что, он у меня обязательно в легкой майке (не футболке) , чтобы пот впитывала.
а я пододеяльником без одеяла))
я укрываю пеленкой легкой, перегревать деток не надо, а то потом холода бояться будут
ничем не укрываю. она и так вся мокрая от жары просыпается.
У меня мелкой почти 2 года, так вот она спит открытая, пока ничем не укрываю, уж очень жарко! Но вот если малыш совсем маленький, то лучше укрыть простынкой или просто пододеяльником!
Шерстяным одеялом накрой и варежки с валенками одень