Беременность и роды

Какие имена у ваших деток...и как вы их называете ласково???

Юлия Тинякова
Вероника, Вероничка, Верона. 8 лет

Марк, Марик, Маркушечка, Маркухон, Маркуша. 6 лет

Стивен, Стивочка, Стива, Стёпка ну например, ну Стёпка, ну дай я тебя поцелую, то есть Стёпка для меня ласково)) ) 4 года

Матиас, Матиеска, Матвеечка это на русском так. 2,5 года

София, Софиечка, Софочка и Софон, но это я так балуясь её называю а так Софочка. 3 месяца и 2 недели)))
U La
Лучший ответ
Даниил - ласково - Данечка, Данюшка, солнышко, пирожок (потому что очень сладкий замечательный малыш) , и т. д.
второй Денис - пока называю его только медвежонок - умилительно пухлые щечки (20 дней ему)
Коля да Оля... .
Ну.... соответственно возрасту - Николай и Оленёнок....
Аля-Ляля
1)моя принцессочка
2)мой болван великовозрастный
Денис (старший сын) -ласково Денисуля, мой котенок, мой тигренок, мое счастье.) . Андрей (младший сын) -солнышко мамино, детка-сладкая конфетка, радость моя))) ! Всего и не перечислишь...
Юлия Тинякова неее..ПДР на 11..так что ждем-с)))
Дима и Саша-сынок, сынулька я их зову... старшего уже ласково не назовешь, а маленького зову Сашок, Сашенька
А*
Альона *********
Полное имя Даниил, ласково называю, Дасик, Данечка, Данюша, Дасёнок)))))))))))
Mazken Hamdusch
Вовка-морковка, Володик скоровродик
Маргариска - счастье близко
Ольга Гиберт
Виталия---Витаминка, Лапусня, Телепузня, Витуся, Сласть... это помимо рыбки, солнышка, зайки и т. д. и т. п.
Натали Гордон
Маша и Настя. Машутка и Настюшка))
Егор - Егорка. Егорушка, Егорчик, Голя (его маленького передразниваю)
Матвей - Матвейка, Матвейчик, Матюша, мышка (чаще так называю)
Ирина Моисеева
Андрей.... называю Андрюша, красавчик, кукуся, сладкий, сыночка, барашка
Вера Савенкова
когда родятся, назову сына Аароном, а дочу Софой) )
соответственно Ронечка и Софочка)
ЛадОшка)))
Никита, ласково называю сыночек, котенок. Ну бывает очень редко назову Ники или Никитушка. Чаще котенком зову.. Потому что маленький еще)
Роман. дома для всех Ромашка
Вадим, Вадик, Вадюшка, Вадимчик, Вадюхаций, Вадюха =)) Василиса, Васёна, Васёночка, Васичка, Лиса, Лисочка, Лисёнок! =)) Вот, как то так! =))
Машутка, Машуня!.., но мне как-то больше её кицюня
и Дениска, Деничка! Денёчек! , а сынульку котюнчик!
Дочке 3 года, она любит называть себя Алинка -картинка! Мы зовем: Алина, Алиночка, Алиненок, Аля.
Рита Юсупова
Савелий-Савушка
Юлия Дынник
Дашутка-незабудка у меня растет
Саша Врачёва
Вероника - Ника, Никуля, Никочка-клубникочка, Никусичка. Ну такие ласковые слова как заичка, солнышко, доченька перечислять не буду, т. к. их миллион для моей крошечки
Алена Ворман
Дашуля)))
Сынишку зовут Юрка а ласково Юсик.
"малююююсенький мой")
Сыночек Артем, ласково зову Темкин
S .
Дочу зовут Ангелина, но чеще всего мы с мужем называем ее просто Доча.... Доченька.... по имени ее называют только родственники.... Вот как то так....)))