Беременность и роды
Вопрос к тем, кто не работает! Вам нравится не работать? Мне так очень- не работала и не хочу!
Ведь что может быть круче, чем просыпаться утром и знать, что никуда сломя голову бежать не надо! А теперь я еще и спокойно ЖДУ ребенка.)))))))
Пятёрка тебе. Прям мои мысли. Не работаю 9 лет и каждый день Бога благодарю, что не работаю. А некоторым завидно!
Если есть средства на жизнь, то почему и нет.
не представляю как это жить нахлебницей.
работать начала ещё в школьные годы) супер когда никому ничего не должна) сама за себя везде и всегда плачу) вот это супер когда ты диктуешь правила а не тебе)))) )
родишь малыша-это тоже работа)
смотря какая работа, если ответственная, то хочешь не хочешь, а идти надо! когда ребенок был маленьким, тоже хотелось больше быть с ней, а сейчас ей 8 лет, она уже сама везде и самостоятельна, я ей как мать-клушка не нужна.
Нет мне это не нравится... никогда не хотела быть домохозяйкой и торчать постоянно дома...
Всё бы хорошо если бы не вредная привычка есть каждый день.
Мне не хватает общения, которое было на работе.
мечто, несбыточная, к сожалению. те 4 года, что просидела дома после рождения второго ребёнка вспоминаю с ностальгическим подвыванием ((((((
ума не приложу-как можно не работать. Чем можно себя занимать ежедневно ?
С удовольствием сижу дома, уже 6 лет, хоть и ребенок большой уже.
не нравится всегда сидеть... я с первой посидела-потом вышла поработала 3 года... ща как второй раз забеременела.. сразу уволилась чтобы релаксировать.. но вечно сидеть дома-нет.. не для меня.
у меня подруга почти год не работала, не поверите, с ней все чаще и чаще поговорить не о чем было. зато она знала почти все сериалы про что....
я жду ребенка.... не работаю.. а хочу... если бы не эти работодатели, которые увольняют и не берут на работу... .
я бы с удовольствием работала...
Я долго дома сидела, родила, потом сидела еще 2,5 лет, сечас с огромным удовольствием хожу на работу, дома с ребенком сидеть не мое, такая рутина, и никто не замечает этой работы, и еще ябез общения не могу, а разговоры о памперсах и колясках надоели. Все хорошо в меру, дома надоедает.
По мне так оч скучно. Не хватает живого общения, суеты.
мне так тошно уж дома. хочу динамики, развития, заморочек, больше денег своих, запарок, хочу на работу!
А я вот всю беременность дома и 3 года жизни ребенка. НаДоЕлО! Хочу работать
затрудняюсь ответить, т. к. никогда дома не сидела.... только неделю в отпуске, тогда, конечно, кайфово было... или 2 недели на море... там еще кайфовей, а так, чтобы долго - не сидела....
я 4 года не работаю.... и уже отвыкла от работы... .
но когда жизнь заставит то пойду....
деньги я люблю.. . вернее достаток поэтому приходится работать. боюсь за 3 года так разленится что не захочу выходить не работу
это ненадолго))) ) скоро вы ему надоедите=)))) так что не расстраивайтесь, сейчас не царские времена=)))
Ну каждому свое, не хочу с вами спорить.
Но я лично не смогла бы НЕ работать и НЕ учиться, а просто сидеть дома. Такой свободный режим меня отучает от дисциплины, я наоборот нихрена не делаю и нихрена не успеваю) ) Мне больше нравится, когда у меня все четко, по графику. я успеваю гораздо больше дел) ) По той же прицине ненавижу творческие работы со свободным графиком, вообще не люблю творчество и творческих людей. Они странные.
Я не для того учусь на врача, чтоб сидеть потом дома) Медицина- моя жизнь, мне ничто так не интересно, как медицина. Нееет, я точно не смогу не заниматься этим! !
А почему вы решили, что всем завидно? Мне не завидно, еще раз говорю, что каждому свое. Для учебы или для работы тоже нужно выглядеть прилично. Конечно, никто из наших студенток не одевается в универ как на парад, и не ходит с вечерним мейком и шикарными ресницами) ) Но выглядеть прилично для работы /учебы человек все равно будет
а я вот таких как вы называю рыбка - прилипала, прилипла к мужчине и сидит себе спокойно не о чем не думает, удобно, а если вас бросит ваш спонсор, что потом другого будете искать?
а мне скучно дома сидеть поэтому предпочитаю работать и деньги свои есть и весело)))))))))))))))
каждому свое. кому то на кровати валятся, а кому то работать, развиваться.
не представляю. как это сидеть дома и не работатть. это же ужасно скучно!!!!
Вот дождешься ребёнка, Думаю тебе быстро захочется на работу!!!!
с пустым холодильником
тоже дома 4 год устала уже сидет в дикрете скучаю по работе очень надоели каструлки и картошки