Беременность и роды

Вопрос мамам у которых мужья работают до поздна - вы когда в душ ходите? Когда ребенок спит ?

Или с собой берете??? ?

Если ему от 6 месяцев до года например
Nesty Spears
у меня муж неделю работает, неделю дома. Так что и купаюсь. и готовлю, и в магазин бегаю когда ребенок спит. От рождения так у нас. Сейчас дочке год и 4 месяца, даже ремонт делаю когда она спит- лоджию вот штукатурила сама)
Римма Ямилева
Лучший ответ
Мой хоть и не до поздна работает, но в душ я ходила когда хотела - сажала ребёнка в кровать или манеж, насыпал игрух, включала телек и шла в душ или заниматься другими домашними делами.
Когда спит
Люба Петренко
Когда спит конечно.... Не брала я ни когда детей с собой в ванную. (а муж и в командировки иногда ездит и работает много)
мужа нет в природе. поэтому хожу неделями немытая) )
ибо днем ребенок спит только на улице, во время прогулки
изредка, если днем бабушка смилостивится то за 2 минуты рексом
или уж ночью, между 10 и 11 вечера если меня саму в ночь наше длительное кормление не срубит или если в ночь работы нет....
В любом случае ночью когда спит и муж дома на всякий случай вдруг дете проснется. Т. к. я не из тех кто за 2 минуты моется.
Мне нужно в ванной посидеть столько сколько нужно. Отдохнуть, музыку послушать, всеми места всякими масками скрабами помазать. )
А по утрам зубы чищу и умываюсь с открытой дверью. иначе у дочи слезы крокодильи.
*.* Aigerim Zaryphanova*.*
с собой не беру, какое это мытье будет? либо когда спит, либо сразу после кормешки. . игрух в манежик или кроватку и пулей в душ :) 15-20 минут играет без меня.
Hurma Melebayewa
когда спит или когда папа гулял
Ан
Анюта)
в последнее время жду мужа т. к ложится она у меня поздно (как режим сбился так и не получается вернуть обратно) ((
раньше когда спала ходила)
когда спит. и ем когда спит.
Даяна Алибаева
дочку укладываю спать, а сама в душ.
дверь оставляю открытой в ванную, малый ползал, в ходунке бегал, в кроватке играл или просто стоял рядышком бывало)
Когда спит. Хотя бывало и с собой брала, если нужно срочно голову помыть или на "спит" есть другие планы.
В таком возрасте ребенка оставляла в кроватке или в манеже и спокойно мылась с открытой дверью. После года ребенок быльв ванне в это время под присмотром.
Aizhan Suleimenova
Сажаю в стульчик, даю игрушки, стульчик выкатываю в коридор рядом с ванной - и быстренько в душ. А вечером иду, когда спать уложим.
Мария Куликова
Я первое время ходила в душ в шесть утра, потом завтракала. В 7 утра муж вставал - я уже на бодрячке)) )
Ну а после полугода разленилась, стали мы с сыночком вставать в 8 утра.. . Душ принимала либо во время первого сна (10-11-30ч.) , либо он занимался с игрушками в манеже, а я по-быстрому умывалась, голову мыла.
Дочка спать ложится в 9 вечера примерно, а я в душ и всякие мелкие дела по хозяйству делаю. Дочке почти год.
***iriska ***
я хожу когда дети спят. Обычно это с 10 до 11 вечера - мое свободное время.
Svetlana Nikitina
я ждала мужа, потом в душ шла или когда сын спал, всё по бырику делала!
а сейчас легче, сын за сестрёнкой смотрит, а я в душ!